d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1152415251526152715282945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 1 2013 09:47am
Quote (Amaplayers @ 1 Mar 2013 18:31)
Простуды щас мутированные ппц. У жены моча с кровью. Это уже остаточные явления от былой простуды, она ей уже переболела. И врачи говорят, что такие последнее время пачками приходят. Брусничный лист в заварку, пара дней и как ничего и не было. Но симптомы ппц, конечно, тут не только глаза дикими будут.


мы ими и болеем каждый раз только за счёт того, что вирус мутирует.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 3 2013 01:32pm


This post was edited by Tpuaga on Mar 3 2013 01:32pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 3 2013 01:36pm
у меня завтра первый день стажировки на новом месте работы

первый за последние полтора года
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 3 2013 01:39pm
Удачи конечно и поменьше нервов !
Что за работу нашел кстати ?

This post was edited by Tpuaga on Mar 3 2013 01:39pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 3 2013 02:11pm
Quote (Tpuaga @ 3 Mar 2013 23:39)
Удачи конечно и поменьше нервов !
Что за работу нашел кстати ?

компания пиаром занимается
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 3 2013 02:16pm
Quote (Qadafi @ Mar 3 2013 11:11pm)
компания пиаром занимается


крутотень, модная тема сейчас
вот знакомая есть тоже на ПРщика учится - пишет статьи, рецензии, берет интервью у знаменитостей
Скажу банальную хуйню: короче как в 1 день себя поставишь так к тебе и будут потом относиться, так что поуверенней!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 3 2013 03:37pm
бля, да я полтора года уже нигде не работал.. хуй знает, как оно пойдет)))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 4 2013 05:43am
Quote (Qadafi @ 3 Mar 2013 23:36)
у меня завтра первый день стажировки на новом месте работы

первый за последние полтора года


короче, колхоз это ебаный.. надо было сразу сделать правильные выводы :/

будем дальше искать
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 4 2013 05:54am
Quote (Qadafi @ 4 Mar 2013 12:43)
короче, колхоз это ебаный.. надо было сразу сделать правильные выводы :/

будем дальше искать


hrenovo.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Mar 4 2013 07:00am
фотик купил. научите фотать.
Go Back To Русский Topic List
Prev1152415251526152715282945Next
Add Reply New Topic New Poll