d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1152315241525152615272945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 28 2013 11:53pm
Наконец-то закончился проект, на котором пришлось повъёбывать как следует.
Морального удовлетворения нет, т.к. многое осталось незаконченным, но есть чувство облегчения, примерно такое:
"Фууух, наконец-то это дерьмо кончилось. Но меня беспокоит, что в следующем году, вероятно, что я вернусь в это проклятое место. Лучше бы меня укусила чумная крыса..."

Надеюсь, что сегодня, когда приду домой пораньше, смогу, наконец-таки, полабать на электрухе. И хуярить я собираюсь вот это, господа:
начало песни на 1:30
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 1 2013 03:33am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 1 2013 03:36am
да, норм.. включаешь кран зубы почиситить, а там тебе чивасом заливают))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 1 2013 06:47am
Вот ситуация: Заболел я во вторник прям на работе.. В обед понял что лажа... и тут понеслась... колбасит, горло до ануса болит итд итп... героически просидел на работе до 21.00 сделал все на два дня вперед и ушел болеть...

среда: картина усугубилась.. горло еще и опухло, уши слегка закладывает. Першит, колбасит, но температуры нет и в помини. Хотя кости слегка ломит и глаза, как будто воспаленные (как при температуре в общем). Доктора вызвать не успел.

четверг: стало легче. Доктор сука не приехал, потому что видите ли я не по прописке его вызвал (а прописан я в том же дворе, куда он приехал, только в другой квартире лол блять... В общем продолжил самолечение нитрофуратом и молоком.

пятница: значительно легче. Чувствуется лютая усталость. Горло все еще побаливает, но болеть стало только около голосовых связок. Сейчас мой голос похож на рёв динозавра, и как бы хуй че с этим сделать =((

Звоню в визовый центр, узнать, как там доки... там барышня таким мелодичным голосом отвечает, а я ей хрипеть начинаю в трубку :DDDDDDDDDDDD

Это был пиздец :D

В общем девушка долго меня понять не могла, ибо я гроулил не по детски (и сам с трудом понимал свой рык)... после чего произошел следующий диалог:
-мужчина, могли бы вы нормальным голосом сказать номер заяки или передать трубку кому-нибудь, кто мог бы? (надо признать, что цифры мне сейчас сложнее всего вговаривать, а их надо было добрых штук 30 назвать)
-мадам, посмотрите на фотографию в моей анкете и вы поймете, что это мой нормальный голос и другого у меня нет...

а в анкете у меня лютая фотка с дикой бородой и лохмами до плеч :DDDDDDDD
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 1 2013 07:50am
надеюсь, к субботе ты будешь в паряде
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 1 2013 08:14am
Quote (Qadafi @ 1 Mar 2013 16:50)
надеюсь, к субботе ты будешь в паряде


БЛя, а как я на это надеюсь!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 1 2013 08:21am
да неделя впереди целая, думаю норм будет
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
Mar 1 2013 08:31am
Простуды щас мутированные ппц. У жены моча с кровью. Это уже остаточные явления от былой простуды, она ей уже переболела. И врачи говорят, что такие последнее время пачками приходят. Брусничный лист в заварку, пара дней и как ничего и не было. Но симптомы ппц, конечно, тут не только глаза дикими будут.

This post was edited by Amaplayers on Mar 1 2013 08:32am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 1 2013 08:36am
Quote (Amaplayers @ 1 Mar 2013 18:31)
Простуды щас мутированные ппц. У жены моча с кровью. Это уже остаточные явления от былой простуды, она ей уже переболела. И врачи говорят, что такие последнее время пачками приходят. Брусничный лист в заварку, пара дней и как ничего и не было. Но симптомы ппц, конечно, тут не только глаза дикими будут.



да ну ты гонишь, причем тут простуда.. ту камни скорее всего, может еще что

простуда это простуда, а не зомби-вирус
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 1 2013 08:40am
Quote (Qadafi @ 1 Mar 2013 17:36)
да ну ты гонишь, причем тут простуда.. ту камни скорее всего, может еще что

простуда это простуда, а не зомби-вирус


Ты знаешь, я склонен верить Сереге... У меня брательник тоже переболел... 2 дня дома полежал, таблетки поглатал - вроде все ок... в пятницу на работу вышел - ок. суб. воскр - ок.. в понедельник 39,8 и такой адский кашель, что ебанешься... и так 4 дня подряд... температуру не сбить было.. врачи руками разводят - говорят эпидемия такой хуиты в Питере... и у всех по разному... у кого-то температура ибашит, у когото горло адски болит, кто-то вообще с непонятными симптомами валяется... вирусы мутируют.. хули..

Исследователи давно говорили, что в достаточно скором времени большинство вирусов мутирует и адатируется к основным группам лечащих средств...
Go Back To Русский Topic List
Prev1152315241525152615272945Next
Add Reply New Topic New Poll