d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1152215231524152515262945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 26 2013 04:13am
DOUBLE POST

This post was edited by Fury Angel on Feb 26 2013 04:16am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 26 2013 04:14am
Quote (Qadafi @ 26 Feb 2013 13:10)
за неделю как раз пройдет.. тем более не за неделю, а аж за две


Даже в огромной куче вонючего говнища есть свой плюс... только вот напрягает, что плюс этот вытаскивать приходится из выгребной ямы :/
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 27 2013 10:55pm
Вернулся на старую работу. С понедельника прощай рейды в вов -.-
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 28 2013 04:43am
часто такое наблюдаю, когда люди возвращаются на свои старые работы.. сам так три раза возврашался

вот кореш мой тоже уволился как-то, но за несколько месяцев ниче лучше найти не смог - вернулся)))

ща, правда, вот снова увольняется
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 28 2013 05:31am
Quote (Qadafi @ Feb 28 2013 10:43am)
часто такое наблюдаю, когда люди возвращаются на свои старые работы.. сам так три раза возврашался

вот кореш мой тоже уволился как-то, но за несколько месяцев ниче лучше найти не смог - вернулся)))

ща, правда, вот снова увольняется


так нужно вначале найти место, а потом увольняться.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 28 2013 05:35am
Quote (UberCMAK @ 28 Feb 2013 15:31)
так нужно вначале найти место, а потом увольняться.


на деле все несколько иначе выходит, как ни странно
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 28 2013 06:00am
возвращаются 90% )
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 28 2013 06:02am
Никогда не возвращался и не вернулся бы... Если принял решение уходить - значит было почему
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 28 2013 07:20am
Ну место тоже. Начальство другое, знакомые^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 28 2013 07:49am
Quote (Fury Angel @ 28 Feb 2013 16:02)
Никогда не возвращался и не вернулся бы... Если принял решение уходить - значит было почему


дык, смотря куда

хотя, кореш мой все туда же, у него там друг работает


ну а я возвращался вроде в одну и ту же компанию, но при разных обстоятельствах и в разные места к разным людям
Go Back To Русский Topic List
Prev1152215231524152515262945Next
Add Reply New Topic New Poll