Quote (Qadafi @ Feb 28 2013 10:43am)
часто такое наблюдаю, когда люди возвращаются на свои старые работы.. сам так три раза возврашался
вот кореш мой тоже уволился как-то, но за несколько месяцев ниче лучше найти не смог - вернулся)))
ща, правда, вот снова увольняется
так нужно вначале найти место, а потом увольняться.