Quote (Jccwu @ 19 Feb 2013 14:43)
кухонный нож из дамасской стали, звучит также как и Феррари для поездки на дачу.
сам не тупи.
что за глупости? Я честно говоря такого подхода не понимаю и не приемлю для себя. Если я покупаю вещь - то это не навязанная ценность, а нужная мне вещь по работе, хозяйству, развлечениям итд...
Если бы я купил себе феррари - она бы не стояла и не пылилась бы в гараеж. Я бы на ней ездил, как минимум по кольцу близлежащему, либо вечерком, ради удовольствия.
Не приемлю покупку вещей ради вещи... на стенку повесить (в гараж, хлев, подвал, про запас итд)...