d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1151915201521152215232945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 18 2013 06:45am
качество сайта настораживает :(
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 18 2013 07:00am
Quote (XOPOIIIO @ 18 Feb 2013 15:45)
качество сайта настораживает :(


Сайт, как ни странно, проверенный. Оттуда многие заказывают и все ок.
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 18 2013 09:28am
гтовить заебова, а вот та самая труба.
первый раз снимали с самолетика :D



This post was edited by SerjB on Feb 18 2013 09:28am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Feb 18 2013 11:46am
дело не в готовки, а в том, что такие ножи далеко не для кухни делаются.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 19 2013 02:53am
купил вчера наушники http://brandstore5.ru/item/65-monster-beats-tour
ну хуй знает , уши как уши ни чего особенного..
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 19 2013 03:14am
Quote (Jccwu @ 18 Feb 2013 20:46)
дело не в готовки, а в том, что такие ножи далеко не для кухни делаются.


А для чего?
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 19 2013 03:21am
для харакири в основном :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 19 2013 03:45am
Quote (Tpuaga @ 19 Feb 2013 12:21)
для харакири в основном :D


Ну это тоже подраздел кулинарии
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 19 2013 04:16am
в своем роде да..
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Feb 19 2013 04:49am
Quote (Fury Angel @ 19 Feb 2013 15:14)
А для чего?


для охоты, разделки туши, для эстетики, коллекции, для самообороны в конце концов.
но не для кухни
Go Back To Русский Topic List
Prev1151915201521152215232945Next
Add Reply New Topic New Poll