d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1151152153154155596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 21 2013 01:30pm
Quote (Killares @ 21 Jan 2013 17:54)
Plague Inc - прикольно. Создаешь всякие болезни и апгрейдишь вирус. Android, iOS

http://www.youtube.com/watch?v=q0tK_C5JeX0


Shyas proverim
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 22 2013 04:07am


:hail:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 22 2013 04:13am
Quote (WhiteWarrior @ 22 Jan 2013 13:07)
http://www.youtube.com/watch?v=HzV0HyYXr0w

:hail:


Блять! Матерь богов! Я пошел дрочить! Не могу терпеть!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 22 2013 04:23am
Quote (WhiteWarrior @ 22 Jan 2013 14:07)
http://www.youtube.com/watch?v=HzV0HyYXr0w

:hail:


потрясающе, просто нет слов!
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 22 2013 01:45pm
Ништяково, но Блять Рейнор хуесос реально, правильного чувака замочил в конце WoL (=
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Jan 22 2013 01:56pm
так не показали же, может и не замочил
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 22 2013 02:35pm
Quote (SerjB @ 22 Jan 2013 23:45)
Ништяково, но Блять Рейнор хуесос реально, правильного чувака замочил в конце WoL (=


а что он с ним должен был делать? телочка же все решает.. телочки всегда все решают, из-за них все войны и конфликты
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 22 2013 02:39pm
Quote (Qadafi @ Jan 22 2013 08:35pm)
а что он с ним должен был делать? телочка же все решает.. телочки всегда все решают, из-за них все войны и конфликты


дауж
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 22 2013 10:39pm

Поиграл немного. Ахуенная штука. Ток графика на ps3 ужасная.
Надеюсь в pc версию вернут Turbo режим.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 22 2013 11:03pm
Quote (STM704 @ 23 Jan 2013 07:39)
http://www.youtube.com/watch?v=guhb_bTwCh4
Поиграл немного. Ахуенная штука. Ток графика на ps3 ужасная.
Надеюсь в pc версию вернут Turbo режим.


Я у знакомого на сонсоле рубанул чуток - в восторге был. Старый добрый ДМС... выглядит охуенно!
Go Back To Русский Topic List
Prev1151152153154155596Next
Add Reply New Topic New Poll