Quote (RoOme @ 15 Jul 2010 20:12)
я щас только приехал с этих покатушек

погнул одну спицу - ну так, еле заметно, восьмёрки вроде нет. какой-то кусок бетона прям посреди дороги в траве попался...
по поводу жары - я коренной русский, плиа)) я зимой при +16 градусах дома чувствую себя отлично в футболке с длинными рукавами, без всяких свитеров. а жара мне генетически противопоказана)))
Quote
какой-то кусок бетона прям посреди дороги в траве попался
сильно влетел? сам-то цел?
Quote
погнул одну спицу - ну так, еле заметно, восьмёрки вроде нет
- вот это я и имел в виду, говоря про спортмастер