d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev1151152153154155255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 15 2010 08:03am
Quote (Qadafi @ Jul 15 2010 04:53pm)
я гонял по жаре - норм.. просто воды больше пьешь)


я на работе в помещении с вентилятором еле выжил сегодня. и при такой жаре ещё и педальки крутить?!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 15 2010 08:44am
блиа, признаю, щас очень жарко.. шел прям сгорал..

но в целом я люблю жару до фанатизма.. ща поеду кататься
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 15 2010 08:54am
Quote (Qadafi @ 15 Jul 2010 16:53)
я гонял по жаре - норм.. просто воды больше пьешь)


на сердце сильно влияет...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 15 2010 08:59am
это лучше, чем сидеть перед компом.. тем более к вечеру не так парит.. да и гнать сильно не обязательно
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 15 2010 10:29am
Quote (Qadafi @ 15 Jul 2010 17:59)
это лучше, чем сидеть перед компом.. тем более к вечеру не так парит.. да и гнать сильно не обязательно


знавал я одного хлопчика (гиревик), который сгонял вес сидя в парилке тепло одетым, да еще при этом отжимавшимся от пола. с виду крепкий парень на третьем курсе перестал заниматься гиревым спортом, врачи запретили.

ну это конечно не много разные вещи.

This post was edited by 772000 on Jul 15 2010 10:29am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 15 2010 11:12am
я щас только приехал с этих покатушек :)
погнул одну спицу - ну так, еле заметно, восьмёрки вроде нет. какой-то кусок бетона прям посреди дороги в траве попался...

по поводу жары - я коренной русский, плиа)) я зимой при +16 градусах дома чувствую себя отлично в футболке с длинными рукавами, без всяких свитеров. а жара мне генетически противопоказана)))
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 15 2010 11:17am
Quote (RoOme @ 15 Jul 2010 20:12)
я щас только приехал с этих покатушек :)
погнул одну спицу - ну так, еле заметно, восьмёрки вроде нет. какой-то кусок бетона прям посреди дороги в траве попался...

по поводу жары - я коренной русский, плиа)) я зимой при +16 градусах дома чувствую себя отлично в футболке с длинными рукавами, без всяких свитеров. а жара мне генетически противопоказана)))


Quote
какой-то кусок бетона прям посреди дороги в траве попался
сильно влетел? сам-то цел?
Quote
погнул одну спицу - ну так, еле заметно, восьмёрки вроде нет
- вот это я и имел в виду, говоря про спортмастер
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 15 2010 11:20am
Quote (772000 @ Jul 15 2010 08:17pm)
сильно влетел? сам-то цел? 
- вот это я и имел в виду, говоря про спортмастер


да цел конечно, что со мной будет.
а на спортмастер гнать не моги. при моём весе и скорости, с которой я съехал с горки после которой был этот булыжник (он вросший в землю, а не просто валяющийся там) наоборот удивительно, что колесо в общем-то в порядке.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 15 2010 11:22am
Quote (772000 @ 15 Jul 2010 21:17)
сильно влетел? сам-то цел?
- вот это я и имел в виду, говоря про спортмастер


ой да ладна тебе.. конечно цел он, тут такие влеты частенько бывают..

а по поводу спортмастера.. даже в спец магазине хорошие велики стоят ты знаешь сколько
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 15 2010 11:42am
Quote (Qadafi @ 15 Jul 2010 20:22)
ой да ладна тебе.. конечно цел он, тут такие влеты частенько бывают..

а по поводу спортмастера.. даже в спец магазине хорошие велики стоят ты знаешь сколько


ок, ок не гоню, у самого серебряная клубная карта :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1151152153154155255Next
Add Reply New Topic New Poll