Quote (Microsol_Inc @ Wed, 24 Sep 2008, 17:23)
Блин, посмотрел это меганововведение... Ну это просто пиздец и квинтессенция маразма

Он нас за полных дебилов держит. Осталось приделать еще мини-тетрис какой-нибудь, симулятор писающего мальчика и большую кнопку ДОНЕЙТ OR DIE!!!посередине.
ура, до вас начало доходить!

мб скоро начнем акцию "jsp против LS!"