d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1151152153154155628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 23 2008 02:15pm
Просто я ещё не отвык от старых цен (( пересмотрел прайсы, и правда так примерно ровно получается...
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold: 3,705.34
Jul 24 2008 11:00am
Energe с вещей при бо увеличивает ману?
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 24 2008 11:10am
Quote (ZloySanta @ Thu, Jul 24 2008, 09:00pm)
Energe с вещей при бо увеличивает ману?


настолько же, насколько и Vitality увеличивает лайф (без разницы с БО или без,- только вложенные очки или +мана/лайф)
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold: 3,705.34
Jul 24 2008 11:17am
Quote (Norlander @ Thu, 24 Jul 2008, 21:10)
настолько же, насколько и Vitality увеличивает лайф (без разницы с БО или без,- только вложенные очки или +мана/лайф)


Cпс за ответ Норд.
Просто аму есть 2 sorc 10 fcr 66 mana 13 nrj
А я не знал ене увеличит ману или нет при бо
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 24 2008 11:20am
ну добавит маны сверху, а 66 маны увеличится после БО

This post was edited by Norlander on Jul 24 2008 11:20am
Member
Posts: 24
Joined: Jul 7 2008
Gold: 0.50
Jul 24 2008 11:35am
Народ, киньте в меня ссылкой на формулы вычисления
как АйронГолем наследствует дамаг/дифенс оружия/брони.
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 24 2008 11:37am
Quote (XreturnX @ Thu, Jul 24 2008, 09:35pm)
Народ, киньте в меня ссылкой на формулы вычисления
как АйронГолем наследствует дамаг/дифенс оружия/брони.


http://www.battle.net/diablo2exp/skills/necromancer-summoning.shtml#irongolem
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 24 2008 11:39am
kak kinut link iz youtube
ctobi viden bil player v poste uze... tipo klipik

p.s vopros zadavalsia uze v "liubimaja muzika'
dumaju zdes bistreje otvetiat smile.gif
spasibo.
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold: 3,705.34
Jul 24 2008 12:02pm
Quote (Elensar @ Thu, 24 Jul 2008, 21:39)
kak kinut link iz youtube
ctobi viden bil player v poste uze... tipo klipik

p.s vopros zadavalsia uze v "liubimaja muzika'
dumaju zdes bistreje otvetiat smile.gif
spasibo.


[youtube]link[/youtube]

This post was edited by ZloySanta on Jul 24 2008 12:02pm
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 24 2008 12:03pm
Quote (ZloySanta @ Thu, Jul 24 2008, 06:02pm)
[youtube]link[/youtube]


spasibo !
Go Back To Русский Topic List
Prev1151152153154155628Next
Add Reply New Topic New Poll