d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1150151152153154596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 19 2013 12:49pm
ск2 кампанию прохожу, блин купил два года назад игруху, но не играл :D
Нравится!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 19 2013 01:12pm
Quote (SerjB @ 19 Jan 2013 21:49)
ск2 кампанию прохожу, блин купил два года назад игруху, но не играл :D
Нравится!


Компания в СК очнь прикольная. Я ск2 прошел с радостью на двух сложностях.. планирую ХОТ купить ради компаний.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 19 2013 02:46pm
хех, оперативки ск2 норм поджирает так :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 19 2013 10:49pm
не страшно.. у меня длинная оперативка =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 20 2013 03:03am
дважды проходил.. хотс купил ради крыльев, но сюжет очень интересует

жаль, в диабле все не так качественно с этим делом :(
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Jan 20 2013 07:06am
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 20 2013 08:18am
Ну бля, суко 2 гига оперативки отжирает и вылетает, непритяно пиздец, убавил чутка настройки, вроде норм, разницы в игре не заметил, но лица в мувиках изменились слегка. А хотс только 12 марта выходит...тож возьму наверное :D
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 20 2013 04:32pm
Хехе есть такая штука Dooms Engine - в игры типа Doom, Doom2 , Doom Evilution и проч можно играть с более современной играбельной графикой.
Вот я и играю на 7 ке без проблем.. как хорошо!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 21 2013 07:08am
Quote (cektop @ 21 Jan 2013 02:32)
Хехе есть такая штука Dooms Engine - в игры типа Doom, Doom2 , Doom Evilution и проч можно играть с более современной играбельной графикой.
Вот я и играю на 7 ке без проблем.. как хорошо!

Боян? Дум уже портировали даже на тетрисы и фотоаппараты.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 21 2013 09:54am
Plague Inc - прикольно. Создаешь всякие болезни и апгрейдишь вирус. Android, iOS



This post was edited by Killares on Jan 21 2013 09:55am
Go Back To Русский Topic List
Prev1150151152153154596Next
Add Reply New Topic New Poll