Quote (cektop @ 21 Jan 2013 02:32)
Хехе есть такая штука Dooms Engine - в игры типа Doom, Doom2 , Doom Evilution и проч можно играть с более современной играбельной графикой.
Вот я и играю на 7 ке без проблем.. как хорошо!
Боян? Дум уже портировали даже на тетрисы и фотоаппараты.