Quote (Fury Angel @ Wed, 24 Sep 2008, 00:37)
и все таки я не понимаю Вас господа =) неужели нету более достойных игр нежели ЛС?
я видел на своем веку много более прошаренные и классные браузерные игры. ну или хотя бы вов/eve/хелгейт?
ti zavidujeesh tomu cto kogo to igra bolse zainteresovala cem tebia?..
esli net to zacem eti repliki tipo : " ne uzeli net drugix igr" " cto vi igraete v etot actoi " i t.d
kazdij vibiraet sam..