Quote (dimon222 @ Wed, Jul 23 2008, 10:32pm)
IP бан... Жди от 5 минут до 2 недель.
Обычно лечь спать - мне всегда помогало.
Да и для поиска дклона РЕКОМЕНДУЕТСЯ использовать прокси!
Просто последний раз такая херня была прошлым летом, за то что с левых ключей вроде зашёл или типо того. Тогда на 2 недели, что есть гавно

Ладно пойду фильм посмотрю, надеюсь утром всё будет нормально.
А насчёт прокси-то знаю. Просто начал делать игры, на 18 не получил РД, хотя перед этим прилично создавал. Подумал рд отменили