d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1150315041505150615072945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 4 2013 02:40am
Quote (tapokde @ 2 Feb 2013 16:58)
слышал такое, но если верить Библии, то и сексом можно заниматься только с целью забеременеть..


ну по библии если жить, святым будешь, но никто не может и не будет




передо мной стоит огромная пиала с овсянкой.. пиздос, как это все съесть теперь
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 4 2013 02:45am
В молодсти подумывал о татуировке, потом, слава богу, хватило ума не делать.
Но с серьгой ходил, да:)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 4 2013 03:12am
Quote (Killares @ 4 Feb 2013 12:45)
В молодсти подумывал о татуировке, потом, слава богу, хватило ума не делать.
Но с серьгой ходил, да:)


я тоже хожу, ну у меня маленький пуссет совсем

друг мой хороший один до сих пор иногда ходит с серьгой, ему уж за 30, семья дети; на работу, конечно, так не ходит, но если встречаемся где, иногда одевает


от татуировки я до сих пор не отказываюсь, но дело в том, что я просто не вижу никакого подходящего для себя варианта, который бы меня устроил, так что нет пока
может что-то небольшое
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 4 2013 03:24am
Quote (Qadafi @ 4 Feb 2013 12:12)
я тоже хожу, ну у меня маленький пуссет совсем

друг мой хороший один до сих пор иногда ходит с серьгой, ему уж за 30, семья дети; на работу, конечно, так не ходит, но если встречаемся где, иногда одевает


от татуировки я до сих пор не отказываюсь, но дело в том, что я просто не вижу никакого подходящего для себя варианта, который бы меня устроил, так что нет пока
может что-то небольшое


отрости бороду.. нахуй тебе татуировка?
я вон вообще зарос.. борода уже сантиметра 2-3, волосы ниже пелчь.. хуй знает :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 4 2013 04:11am
Главное что бы бородка была не ухоженной, иначе ЛОХ ПИДОР ЗАШКВАР в моих глазах.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 4 2013 04:39am
Quote (Fury Angel @ 4 Feb 2013 13:24)
отрости бороду.. нахуй тебе татуировка?
я вон вообще зарос.. борода уже сантиметра 2-3, волосы ниже пелчь.. хуй знает :D


да она у меня рыжая растет какая-то :D и не очень, так себе.. да и на работе не поймут (на будущей работе, я ж ищу)

Quote (tapokde @ 4 Feb 2013 14:11)
Главное что бы бородка была не ухоженной, иначе ЛОХ ПИДОР ЗАШКВАР в моих глазах.


ну хз..ухоженная это как? если она ровно и по краям подстрижена, то это ок вроде


хотя лично я бреюсь электробритвой и она под ноль не срезает, там легкая щетина (ее не видно почти и еле чувствуется) остается
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 4 2013 04:49am
Quote (tapokde @ 4 Feb 2013 13:11)
Главное что бы бородка была не ухоженной, иначе ЛОХ ПИДОР ЗАШКВАР в моих глазах.


да у меня вообще стихийная нахуй! по всему еблу расползлась. С носом уже срослась :rofl: жду когда с бровями срастется =)))))))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 4 2013 04:54am
Quote (Fury Angel @ 4 Feb 2013 14:49)
да у меня вообще стихийная нахуй! по всему еблу расползлась. С носом уже срослась :rofl: жду когда с бровями срастется =)))))))


фото давай, пока не побрился налысо))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 4 2013 05:00am
Quote (Qadafi @ 4 Feb 2013 13:54)
фото давай, пока не побрился налысо))


я на Кубе побреюсь, до Кубы буду заростать полностью =)))

Фоток нет
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 4 2013 05:12am
бреюсь станком, остаётся лёгкая щетина.
все говорят что мне с бородой лучше, но нахуй её, мне не нравится.
Go Back To Русский Topic List
Prev1150315041505150615072945Next
Add Reply New Topic New Poll