Quote (Killares @ 4 Feb 2013 12:45)
В молодсти подумывал о татуировке, потом, слава богу, хватило ума не делать.
Но с серьгой ходил, да:)
я тоже хожу, ну у меня маленький пуссет совсем
друг мой хороший один до сих пор иногда ходит с серьгой, ему уж за 30, семья дети; на работу, конечно, так не ходит, но если встречаемся где, иногда одевает
от татуировки я до сих пор не отказываюсь, но дело в том, что я просто не вижу никакого подходящего для себя варианта, который бы меня устроил, так что нет пока
может что-то небольшое