Quote (Jccwu @ 2 Feb 2013 16:35)
посоны, ничего не набивайте. одна из заповедей господа, не портач тело иначе в рай не попадешь.
я вот по глупости набил, теперь мне только ад.

а ты что набил?
а если обрезание, тоже в ад?
Иисус был обрезан
ps кто не в курсе, обрезание крайней плоти офк
This post was edited by Qadafi on Feb 2 2013 06:41am