Телек хороший. У меня чуть постарше моделька и с эмбилайтом. Но на этот тоже смотрел.
Quote (Qadafi @ 1 Feb 2013 14:15)
бтв, филипс вроде недавно продали это нарпавление, а также двд и кинотеатры
Больше новостных лент читай.
Филипс продал направление мелкобытовой хайфай акустики и двд плееров. Все остальное как было.