открыл для себя нуар
причем я начал им интересоваться после недавнего просмотра фильма с Широко закрытыми глазами, до этого как-то даже не интересовался вообще, хотя видел и более колоритные для этого жанра фильмы
нуар - это не только кино 40-50ых, хотя и до них я доберусь тоже, нуар это особая атмосфера.. и да, помимо кино я вдруг внезапно открыл для себя Dark Jazz, который раньше как-то даже не замечал, хотя джаз и блюз очень люблю.. но дарк джаз просто великолепен, попадает в вибрации моей души
честно говоря, я даже пересмотрел несколько свое восприятие на некоторые фильмы, которые я видел раньше
да вообще, прожив почти 26 лет в своей жизни еще открываешь для себя действительно какие-то новые грани, которые позволяют посмотреть на вещи под новым углом, такое нечасто происходит, и это всегда радует
This post was edited by Qadafi on Jan 30 2013 04:31pm