d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1149915001501150215032945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 30 2013 02:43pm
Какая работа востребована выше? В Канаде то есть?

This post was edited by tapokde on Jan 30 2013 02:43pm
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jan 30 2013 03:18pm
Quote (tapokde @ Jan 30 2013 01:43pm)
Какая работа востребована выше? В Канаде то есть?


В смысле вообще, или из какого-то списка?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 30 2013 03:50pm
Quote (russian @ 30 Jan 2013 22:18)
В смысле вообще, или из какого-то списка?


Ну про автомобилестроение ты не будешь точно знать, но все же. А так вообще. Я правда не планирую туда ехать, скорее для общих знаний о канаде.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jan 30 2013 04:25pm
Не знаю, вот:
http://money.ca.msn.com/savings-debt/gallery/canada’s-most-in-demand-jobs

This post was edited by russian on Jan 30 2013 04:30pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 30 2013 04:30pm
открыл для себя нуар
причем я начал им интересоваться после недавнего просмотра фильма с Широко закрытыми глазами, до этого как-то даже не интересовался вообще, хотя видел и более колоритные для этого жанра фильмы

нуар - это не только кино 40-50ых, хотя и до них я доберусь тоже, нуар это особая атмосфера.. и да, помимо кино я вдруг внезапно открыл для себя Dark Jazz, который раньше как-то даже не замечал, хотя джаз и блюз очень люблю.. но дарк джаз просто великолепен, попадает в вибрации моей души
честно говоря, я даже пересмотрел несколько свое восприятие на некоторые фильмы, которые я видел раньше

да вообще, прожив почти 26 лет в своей жизни еще открываешь для себя действительно какие-то новые грани, которые позволяют посмотреть на вещи под новым углом, такое нечасто происходит, и это всегда радует




This post was edited by Qadafi on Jan 30 2013 04:31pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 31 2013 12:37pm
зафотожабил сигу нахъ.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2013 01:12pm
Quote (RoOme @ 31 Jan 2013 22:37)
зафотожабил сигу нахъ.


а что это у него за очке в голове?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 31 2013 01:14pm
Quote (RoOme @ 1 Feb 2013 00:37)
зафотожабил сигу нахъ.


:thumbsup:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 31 2013 01:15pm
Quote (Qadafi @ 31 Jan 2013 23:12)
а что это у него за очке в голове?


http://eu.battle.net/d3/ru/item/visage-of-giyua
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2013 01:25pm
Quote (RoOme @ 31 Jan 2013 23:15)


занятная штуковина)
Go Back To Русский Topic List
Prev1149915001501150215032945Next
Add Reply New Topic New Poll