☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Игры
Prev
1
149
150
151
152
153
596
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165787
Replies: 5956
Track Topic
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#1501
Jan 13 2013 09:16am
Quote (dimon222 @ 13 Jan 2013 16:44)
http://www.youtube.com/watch?v=P99qJGrPNLs
какая-то фигня ни о чем. хз, почему ролик столько внимания собрал.
нвм
This post was edited by AjaxVS on Jan 13 2013 09:18am
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#1502
Jan 13 2013 10:21am
Есть че поиграть? (=
towrwolf
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold
:
16,715.93
#1503
Jan 13 2013 10:54am
Quote (AjaxVS @ 13 Jan 2013 17:16)
какая-то фигня ни о чем. хз, почему ролик столько внимания собрал.
нвм
Это игра рпг в будущем которую делает cd project red, ведмака они делали. )
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#1504
Jan 13 2013 11:31am
Quote (SerjB @ 13 Jan 2013 19:21)
Есть че поиграть? (=
Из всех новинок - действительно оставил приятное впечатление только Ассасинс Крид 3. Все остальное - фуфло и жалкие поделки коридорного типа..
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#1505
Jan 14 2013 12:44am
Установил на телефон GTA Vice City и Bard's Tale.
ГТА один в один с оригиналом, а Bard's Tale - офигенная игрушка с язвительным юмором. Рекомендую.
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#1506
Jan 14 2013 01:51am
я в кс хуярю на своей трубе , 1 в 1...
только вот управление не очень =/
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#1507
Jan 18 2013 09:33pm
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#1508
Jan 18 2013 09:56pm
получил бету пое. вовремя конечно, учитывая что обт 23 начинается
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#1509
Jan 19 2013 03:15am
Quote (WhiteWarrior @ 19 Jan 2013 07:56)
получил бету пое. вовремя конечно, учитывая что обт 23 начинается
и будет ресет еще
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#1510
Jan 19 2013 03:20am
побегал за рэнжера. ну, играть стало интересней вроде..я правда не понял что изменилось, мб это от того что 2 недели нивчё не играл
но d3 >
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
149
150
151
152
153
596
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact