Quote (Qadafi @ Jul 6 2010 02:57pm)
да я тыкал.. прост не сразу заработал
это кстати саундтрек к фильму Видок
ну он для начала должен немного закачаться, чтобы заиграть
про саундтрек не знал... собственно я и видок-то смотрел урывками, и очень давно...