d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1149150151152153628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 20 2008 01:29pm
Quote (artexe @ Sun, 20 Jul 2008, 23:16)
попробуй поиграть с мф: чуть отнять, чуть прибавить


скокаж у тебя этого гомна  ohmy.gif


от гомна гомна не ищут wink.gif

зы гиеб? *** laugh.gif
Member
Posts: 9,701
Joined: Mar 2 2006
Gold: 1,590.00
Jul 20 2008 01:33pm
Quote (Senchru @ Sun, 20 Jul 2008, 17:52)
Ключ друга, покупал он его год назад ровно. На СД.


на сд нельзя покупать ключи.

Купил у ведьмака год-два назад 5 ключей, из них 3 уже используются, я спросил у него что к чему он в ответ выдал еще один, который тоже используется.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 20 2008 01:35pm
Quote (w1841d3 @ Sun, 20 Jul 2008, 23:33)
на сд нельзя покупать ключи.

Купил у ведьмака год-два назад 5 ключей, из них 3 уже используются, я спросил у него что к чему он в ответ выдал еще один, который тоже используется.


ну хз надо знать у кого брать wink.gif
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
Jul 20 2008 01:43pm
Насчёт ключей: тут как повезёт, я купил единственный ключ и до сих пор его никто не юзал, или я не замечал. А если я не замечал = не юзали, много время прошло smile.gif
Насчёт мф:
МФ сука непонятный ... всегда бегаю сорками с 400-440, один и тот же шмот, зависит от перфектности. Иногда бегаю вечером часа 2 и ничего, а иногда пропрёт что 2 забега - 2 шако, пара забегов - почти перф гриффон, 15 минут и мара и т.п. Сегодня было, что с мефа и анди в 1 игре упало дохера уников, но говняных. Игр через 5 упала куча зелени, а с анди аж 2 Breast Plate зелёных smile.gif
Вообщем влияет больше количество забегов, чем МФ. Обычно все делают МФ на уровне 400-500.

ЗЫ: вот что ж за пидор сделал бота на СД, который в личку пишет ...

This post was edited by Senchru on Jul 20 2008 01:45pm
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 20 2008 01:46pm
Quote (Senchru @ Sun, Jul 20 2008, 07:43pm)
Насчёт ключей: тут как повезёт, я купил единственный ключ и до сих пор его никто не юзал, или я не замечал. А если я не замечал = не юзали, много время прошло smile.gif
Насчёт мф:
МФ сука непонятный ... всегда бегаю сорками с 400-440, один и тот же шмот, зависит от перфектности. Иногда бегаю вечером часа 2 и ничего, а иногда пропрёт что 2 забега - 2 шако, пара забегов - почти перф гриффон, 15 минут и мара и т.п. Сегодня было, что с мефа и анди в 1 игре упало дохера уников, но говняных. Игр через 5 упала куча зелени, а с анди аж 2 Breast Plate зелёных smile.gif
Вообщем влияет больше количество забегов, чем МФ. Обычно все делают МФ на уровне 400-500.


хватает даже 150-170
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 20 2008 02:17pm
Quote
http://img228.imageshack.us/img228/7263/screenshot001rl5.jpg
походу, это реальный владелец ключа. мы то "onlyer" пишем smile.gif

Quote
ЗЫ: вот что ж за пидор сделал бота на СД, который в личку пишет ...
маз laugh.gif
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
Jul 20 2008 02:28pm
Что за Onlyer и кто его пишет ?) А то этот гавнюк опять ключ юзает, бота не могу пустить нормально dry.gif
Member
Posts: 1,766
Joined: Jun 17 2003
Gold: 3,022.00
Jul 20 2008 03:26pm
Quote (Senchru @ Mon, 21 Jul 2008, 00:28)
Что за Onlyer и кто его пишет ?) А то этот гавнюк опять ключ юзает, бота не могу пустить нормально  dry.gif


Онлиер.. это легендарный хакер\кодер.. кторый много всяк клевой шняги написал для диаблы ) трейдхак вроде он придумал) если посмотреть вообще сурсы модулей для д2хакит .. то там почти везде его ник есть в ваторах )

Он так же сделал cdkey changer... которым можно ключи в mpq запихивать..по дефолту в реге стоит владелец ключа Onlyer =)
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
Jul 23 2008 01:03pm
Существует ли сервис по "добыче торча" ? Т.е. я открываю все порталы, а дальше человек за фг делает всё за меня, а я поднимаю торч. Просто лвл сервис, ут лвлинг встречал, а такого не видел. Хотелось бы узнать, если можно даже цену smile.gif ХЦ Европа.
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jul 23 2008 01:06pm
Quote (Senchru @ Wed, Jul 23 2008, 07:03pm)
Существует ли сервис по "добыче торча" ? Т.е. я открываю все порталы, а дальше человек за фг делает всё за меня, а я поднимаю торч. Просто лвл сервис, ут лвлинг встречал, а такого не видел. Хотелось бы узнать, если можно даже цену smile.gif ХЦ Европа.


на вест недавно просили 100-150 фг
существует конечно же smile.gif
ну нету у тебя смайтера а ключи есть- что делать smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1149150151152153628Next
Add Reply New Topic New Poll