Насчёт ключей: тут как повезёт, я купил единственный ключ и до сих пор его никто не юзал, или я не замечал. А если я не замечал = не юзали, много время прошло

Насчёт мф:
МФ сука непонятный ... всегда бегаю сорками с 400-440, один и тот же шмот, зависит от перфектности. Иногда бегаю вечером часа 2 и ничего, а иногда пропрёт что 2 забега - 2 шако, пара забегов - почти перф гриффон, 15 минут и мара и т.п. Сегодня было, что с мефа и анди в 1 игре упало дохера уников, но говняных. Игр через 5 упала куча зелени, а с анди аж 2 Breast Plate зелёных
Вообщем влияет больше количество забегов, чем МФ. Обычно все делают МФ на уровне 400-500.
ЗЫ: вот что ж за пидор сделал бота на СД, который в личку пишет ...
This post was edited by Senchru on Jul 20 2008 01:45pm