d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 - Видео форумчан > Выкладываем своё видео
Prev1141516171839Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 29 2012 03:05pm
Quote (Qadafi @ 30 Sep 2012 01:02)
зачет  :thumbsup:


а чё там такого?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 29 2012 04:22pm
там хардкор :)

и в моей памяти еще свежи впечатления от убийства белиала на инферно первый раз, когда аук был полупустой
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 29 2012 07:57pm
Quote (Fury Angel @ 30 Sep 2012 00:13)
Короче, это мой первый килл Белиала на инферно! Я очень долго к этому шел и вот наконец пришел. Адреналина просто вагон!

http://www.youtube.com/watch?v=vi6SVzLTaO8

п.с. из пати тащил только барб.. у него хп вообще не опускалось никогда. Остальные обсоски. По 22к дпс. А у ВД 33к хп вообще до кучи =))


GZ!
текс, я всё ссался идти к нему, сегодня думаю соберу патько.
Как там в а3? :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 30 2012 01:55am
Quote (Drex @ 30 Sep 2012 04:57)
GZ!
текс, я всё ссался идти к нему, сегодня думаю соберу патько.
Как там в а3? :)


в акт 3 почти тоже самое, что и во втором. Тока ХП стало еще больше.
А вообще страшно :P
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 30 2012 11:17pm
Пошли вчера по второму акту побегать.. Я, Drex, брательник и неизвестный мне барб.

Чистили чистили, потом хуяк и 3 пака одновременно... это уже конец правда, где мы долго долго бежали от них. они в итоге растянулись...
Но была жесть

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 1 2012 04:17am
кто там что-то говорит по-анлийски на фоне? песня что ль?


были бы воллеры, возможно были бы и смерти
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 1 2012 04:31am
Quote (Qadafi @ 1 Oct 2012 13:17)
кто там что-то говорит по-анлийски на фоне? песня что ль?


были бы воллеры, возможно были бы и смерти


воллеры были =)) Они отстали =)
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Oct 1 2012 07:43am
Quote (Fury Angel @ 1 Oct 2012 14:31)
воллеры были =)) Они отстали =)


там после играл, у двух визов хп кончилось на джеил с лужами огненными, мгновенно причем.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 1 2012 08:01am
Quote (Drex @ 1 Oct 2012 16:43)
там после играл, у двух визов хп кончилось на джеил с лужами огненными, мгновенно причем.


ну брательник вроде живой же?

там вообще эти пиздюки огненные могут в секунды снять, а если повезет что еще и воллер, молтен, десекратор, джейлер - пизда рулю.

This post was edited by Fury Angel on Oct 1 2012 08:02am
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Oct 1 2012 08:10am
Quote (Fury Angel @ 1 Oct 2012 18:01)
ну брательник вроде живой же?

там вообще эти пиздюки огненные могут в секунды снять, а если повезет что еще и воллер, молтен, десекратор, джейлер - пизда рулю.


не, там уже другие визы были.
да, это кошмарный сон прям описал :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1141516171839Next
Add Reply New Topic New Poll