d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev11415161718133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 14 2012 04:43am
Quote (Qadafi @ 14 Jun 2012 12:39)
Скраелос кстати дело говорит, когда дело заходит о прайсчеке шмотки с тремя важными статами - какие проблемы?


действительно, какие проблемы? :D
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 14 2012 12:52pm
Quote (valerij @ 13 Jun 2012 21:31)
http://clip2net.com/s/21VBG

вот как то так....

Акк продал или дал кому-то? Там какое-то тело btag твой поменяло.
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 14 2012 12:55pm
Quote (STM704 @ 14 Jun 2012 22:52)
Акк продал или дал кому-то? Там какое-то тело btag твой поменяло.


лол, я думаю, что там за тело у меня во френдах с капсовым ником :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 14 2012 04:32pm
я тоже оценил) узнал по одному из чаров
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 24 2012 02:37pm
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 24 2012 03:17pm
Ничё так пуха, для 47 уровня то :lol:
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 24 2012 03:18pm
посмотрим есть ли фрики за 250 евро купить это )))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 24 2012 03:54pm
Quote (WhiteWarrior @ 25 Jun 2012 01:17)
Ничё так пуха, для 47 уровня то :lol:

43?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 24 2012 04:02pm
Quote (Elensar @ 25 Jun 2012 00:18)
посмотрим есть ли фрики за 250 евро купить это )))
если б в левел рендж 43-43 включили, мб шейх и купил бы. а так ее никто и не увидит. специально искать - нафиг, зк раны 2 часа = 60 лвл. кстати, надо бы чаров наделать всех, пока не закрыли.

продать никак не могу амуль:
Quote
17-34 dmg
115 dex
48 vita
100 LoH
6.5 crit hit chance
уже и 100 евро байаут ставил - не берут и все :D хз, как эту стоимость определять с 3 фильтрами, да еще и без дамага.

This post was edited by AjaxVS on Jun 24 2012 04:03pm
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 24 2012 10:03pm
Quote (dimon222 @ 25 Jun 2012 03:54)
43?

ага, не попал немного)
Go Back To Русский Topic List
Prev11415161718133Next
Add Reply New Topic New Poll