☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Мб кому то еще надо аву/сигу
Prev
1
14
15
16
17
18
25
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 7416
Replies: 249
Track Topic
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#151
Jan 21 2007 07:17am
всетаки не удержался, решил попробовать за фг сделать сигу...
ткнул в первый пост...
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=5931173&f=111
скажите - правильно ли я все понял, и нормальная ли получилась сига и стоит ли ее вешать туда?
PlushFish
Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
528.92
#152
Jan 21 2007 08:15am
nice imho
Perez
Banned
Posts: 5,015
Joined: Mar 10 2006
Gold
:
Locked
Warn: 20%
#153
Jan 21 2007 08:22am
Ангел! круто! Впрочем, как всегда!
vmp
Member
Posts: 8,734
Joined: Jul 14 2005
Gold
:
3,730.00
#154
Jan 21 2007 08:23am
Quote (Fury Angel @ Sun, 21 Jan 2007, 16:17)
всетаки не удержался, решил попробовать за фг сделать сигу...
ткнул в первый пост...
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=5931173&f=111
скажите - правильно ли я все понял, и нормальная ли получилась сига и стоит ли ее вешать туда?
Обязательно, отличная сига
Она вообще подороже чем там обещанные фг будет, так что даже не волнуйся
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#155
Jan 21 2007 09:13am
пасиб... это одна из самых сложный сиг которые я делал..
сфорганил ее из карандашного наброска размером 300*200.
vmp
Member
Posts: 8,734
Joined: Jul 14 2005
Gold
:
3,730.00
#156
Jan 21 2007 09:16am
То есть эту тварь слева ты полностью сам нарисовал?
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#157
Jan 21 2007 09:17am
Quote (vmp @ Sun, Jan 21 2007, 03:16pm)
То есть эту тварь слева ты полностью сам нарисовал?
нет =( но впринципе могу нарисовать и сам.. просто все карандаши и сканер дома сломаны =)
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#158
Jan 21 2007 09:32am
хмм.. ты бы добавил какихнить деталей по краям.. типа уголки какнить узором..
хотя и так круто
Norlander
Member
Posts: 39,673
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#159
Jan 21 2007 09:51am
добавь дракону горящие глаза, а к нику переливание и фг твои: буржуйчеги любят это дело =)
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#160
Jan 21 2007 10:20am
Quote (Norlander @ Sun, Jan 21 2007, 03:51pm)
добавь дракону горящие глаза, а к нику переливание и фг твои: буржуйчеги любят это дело =)
это да
однако... заглянул в топик:
Quote
Amazing man, i never seen anythign from you but that is wow,
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
14
15
16
17
18
25
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact