d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Мб кому то еще надо аву/сигу
Prev1141516171825Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 21 2007 07:17am
всетаки не удержался, решил попробовать за фг сделать сигу...
ткнул в первый пост... http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=5931173&f=111
скажите - правильно ли я все понял, и нормальная ли получилась сига и стоит ли ее вешать туда?

Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold: 528.92
Jan 21 2007 08:15am
nice imho wink.gif
Banned
Posts: 5,015
Joined: Mar 10 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jan 21 2007 08:22am
Ангел! круто! Впрочем, как всегда! wink.gif
Member
Posts: 8,734
Joined: Jul 14 2005
Gold: 3,730.00
Jan 21 2007 08:23am
Quote (Fury Angel @ Sun, 21 Jan 2007, 16:17)
всетаки не удержался, решил попробовать за фг сделать сигу...
ткнул в первый пост... http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=5931173&f=111
скажите - правильно ли я все понял, и нормальная ли получилась сига и стоит ли ее вешать туда?


Обязательно, отличная сига smile.gif
Она вообще подороже чем там обещанные фг будет, так что даже не волнуйся wink.gif
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 21 2007 09:13am
пасиб... это одна из самых сложный сиг которые я делал..
сфорганил ее из карандашного наброска размером 300*200.
Member
Posts: 8,734
Joined: Jul 14 2005
Gold: 3,730.00
Jan 21 2007 09:16am
То есть эту тварь слева ты полностью сам нарисовал? ohmy.gif
hail.gif
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 21 2007 09:17am
Quote (vmp @ Sun, Jan 21 2007, 03:16pm)
То есть эту тварь слева ты полностью сам нарисовал? ohmy.gif
hail.gif


нет =( но впринципе могу нарисовать и сам.. просто все карандаши и сканер дома сломаны =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2007 09:32am
хмм.. ты бы добавил какихнить деталей по краям.. типа уголки какнить узором..

хотя и так круто
Member
Posts: 39,673
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 21 2007 09:51am
добавь дракону горящие глаза, а к нику переливание и фг твои: буржуйчеги любят это дело =)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 21 2007 10:20am
Quote (Norlander @ Sun, Jan 21 2007, 03:51pm)
добавь дракону горящие глаза, а к нику переливание и фг твои: буржуйчеги любят это дело =)


это да happy.gif

однако... заглянул в топик:
Quote
Amazing man, i never seen anythign from you but that is wow,
Go Back To Русский Topic List
Prev1141516171825Next
Closed New Topic New Poll