Quote (Alex_H @ 28 Sep 2010 18:40)
Хочу начать классик-хаммером. Party?

Я по классике далеко не пойду и вообще не факт, что Новарг не уломает меня идти по экспу.
Т.е. тупо бегу до нм мефа (по моим наблюдениям с 3 преследующими электрониками так проще), а там ложусь спать.
И ещё один момент - если Новарг меня уломает, то у нас будет 8ппл гейм наверное ;[