d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Reset? > ._.
Prev1141516171827Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 28 2010 10:08am
Quote (Alex_H @ 28 Sep 2010 18:40)
Хочу начать классик-хаммером. Party? :)


Я по классике далеко не пойду и вообще не факт, что Новарг не уломает меня идти по экспу.
Т.е. тупо бегу до нм мефа (по моим наблюдениям с 3 преследующими электрониками так проще), а там ложусь спать.
И ещё один момент - если Новарг меня уломает, то у нас будет 8ппл гейм наверное ;[
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Sep 28 2010 10:57am
cherez 5 min server down !
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 28 2010 11:03am
server down,pls try again later
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 28 2010 11:05am
А я стою на канале и ничего.
Наблюдаю тут Norki и ещё кучу народу

This post was edited by Skirmy on Sep 28 2010 11:05am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 28 2010 11:07am
РЕСЕТ :hail:
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 28 2010 11:08am
PANIC
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Sep 28 2010 11:08am
flood
Member
Posts: 1,261
Joined: Oct 5 2006
Gold: 95.00
Sep 28 2010 11:08am
PE3ET
Member
Posts: 6,647
Joined: Jul 8 2009
Gold: 9.20
Sep 28 2010 11:17am
jsp obnovils9 )
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Sep 28 2010 11:17am
kogda igrat mozna ?:D
Go Back To Русский Topic List
Prev1141516171827Next
Add Reply New Topic New Poll