Quote (AjaxVS @ 17 Sep 2010 23:33)
о каком балансе речь, если самые первые тачки:
мизубиси, статс: x/y/z, стоимость 20k
мазда, статс - x+1/y+1/z+1, стоимость та же.
ну мб че напутал, но там явно на порядок статсы у одной машины были меньше. вот кто ее купит?
да все этой хуйня, статы не главное.. это игра, где руки решают + внешний вид, а не х-ки, которые почти одинаковы.. я купил, мне до пизды, я гоняю.. 3 место в мульти среднее
к тому же, практика частенько показывает некоторое противоречие со статами..
Фурик, а ты давай не гони

сам таранишь как ненормальный).. я бы не был бм, если бы ты первый сцуко не начал)))
Quote (UberCMAK @ 18 Sep 2010 00:12)
ага )) все на мазде3 ездят, вот я свою есклипс 7 лвла удалил и взял мазду...
очень зря, бери тада уж ниссан.. ниссаны хороши.. но эклипс я с детства хотел (правда 2 покголения, а не этот, но пох), поэтому у меня эклипс.. при практике на конкретных трассах проезжать можно идеально (ну, если не брать в расчет козни оппонентов)
а кто такой Alesando2005? как-то так пишется, прошу прощения если ошибся
Quote (Venon @ 17 Sep 2010 23:40)
скачал... устонавливаю.
попробую порубать
вообще я страшный фан нидфы и тачек в целом.
думаю тебе понравится, у меня слюни текут, хоть и сыровато пока еще.. я мост вонтед три раза на 100% проходил, андеграунд2 два раза.. ну и карбон с андрекавером по одному... прусь
This post was edited by Qadafi on Sep 17 2010 02:24pm