d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1141516171852Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 17 2010 02:22pm
Quote (AjaxVS @ 17 Sep 2010 23:33)
о каком балансе речь, если самые первые тачки:
мизубиси, статс: x/y/z, стоимость 20k
мазда, статс - x+1/y+1/z+1, стоимость та же.
ну мб че напутал, но там явно на порядок статсы у одной машины были меньше. вот кто ее купит?


да все этой хуйня, статы не главное.. это игра, где руки решают + внешний вид, а не х-ки, которые почти одинаковы.. я купил, мне до пизды, я гоняю.. 3 место в мульти среднее :evil:
к тому же, практика частенько показывает некоторое противоречие со статами..


Фурик, а ты давай не гони :) сам таранишь как ненормальный).. я бы не был бм, если бы ты первый сцуко не начал)))

Quote (UberCMAK @ 18 Sep 2010 00:12)
ага )) все на мазде3 ездят, вот я свою есклипс 7 лвла удалил и взял мазду...


очень зря, бери тада уж ниссан.. ниссаны хороши.. но эклипс я с детства хотел (правда 2 покголения, а не этот, но пох), поэтому у меня эклипс.. при практике на конкретных трассах проезжать можно идеально (ну, если не брать в расчет козни оппонентов)


а кто такой Alesando2005? как-то так пишется, прошу прощения если ошибся


Quote (Venon @ 17 Sep 2010 23:40)
скачал... устонавливаю.
попробую порубать
вообще я страшный фан нидфы и тачек в целом.


думаю тебе понравится, у меня слюни текут, хоть и сыровато пока еще.. я мост вонтед три раза на 100% проходил, андеграунд2 два раза.. ну и карбон с андрекавером по одному... прусь

This post was edited by Qadafi on Sep 17 2010 02:24pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 17 2010 02:27pm
Quote (AjaxVS @ 17 Sep 2010 23:33)
установил NFS Shift. это п***ц. такого "негативного восприятия" давно от EA не испытывал. отсутствие возможности выйти из игры, когда хочешь - предел маразма. uninstall.

Это уже обсуждалось где-то на пг.
Возможность выхода во время гонки даётся после прохождения первых двух гонок...

Люблю старый добрый NFS до Shift'а

Судя по всему в NFS World никакую роль не играют ни характеристики машины, ни уровень, а играет чисто кривожопость и криворукость.


Вторая машина за мной (ускорение, заметьте, быстрее моего)


Уже молчу о том что десятые лвлы где-то в конце оказались вдруг.

This post was edited by dimon222 on Sep 17 2010 02:27pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 17 2010 02:29pm
ну как бэ димон показал в чем соль
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 17 2010 02:30pm
Quote (AjaxVS @ 17 Sep 2010 23:33)
о каком балансе речь, если самые первые тачки:
мизубиси, статс: x/y/z, стоимость 20k
мазда, статс - x+1/y+1/z+1, стоимость та же.
ну мб че напутал, но там явно на порядок статсы у одной машины были меньше. вот кто ее купит?

установил NFS Shift. это п***ц. такого "негативного восприятия" давно от EA не испытывал. отсутствие возможности выйти из игры, когда хочешь - предел маразма. uninstall.
установил NFS Undeground. почему-то графика сбивалась на какие-то минимальные настройки, смотреть уныло. удалил.
похоже, лучше Most Wanted ничего нет и уже не будет :(

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=27717785&p=318302535
:lol:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 17 2010 02:52pm
Эвил, не писти =) Я в тебя намеренно не врезался ниразу. Все время пытался на разницах траекторий поймать, после чего получал в бочину и снова отставал.
В последней гонке, ты меня ваще на ровном месте в отбойник впечатал, хотя я тебя пропускал.
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 17 2010 03:50pm
Anvarik - я =)

добавляемся в друзья
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 17 2010 04:26pm
Quote (Venon @ 18 Sep 2010 01:50)
Anvarik - я =)

добавляемся в друзья

:hello:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 17 2010 05:03pm
Quote (Fury Angel @ 18 Sep 2010 00:52)
Эвил, не писти =) Я в тебя намеренно не врезался ниразу. Все время пытался на разницах траекторий поймать, после чего получал в бочину и снова отставал.
В последней гонке, ты меня ваще на ровном месте в отбойник впечатал, хотя я тебя пропускал.


мне почему-то показалось, что ты проявил агрессию.. :D и я решил ответить жостко.. а вообще хорошо гоняешь, спору нет :thumbsup:

моя тачка... скоро куплю rx7 любимую, а эту в гараж поставлю



кстати, знание трассы (и подборка этой трассы под свою тачку) и прямые руки важнее всего остального) на этой клипсе я делал некоторые тир2 в стоке с неплохим разрывом, при чем тир2 не инвалиды были..
просто трассу знаю идеально :)
пример:




1. Qadafi - Qadafi
2. CEPBEP - Truaga
3. Origa - Fury angel
4. RusLev - RusLev
5. Demonflyer - Dimon222
6. Lampogriz - Lampogriz
7. Mansoff - MANS0N
8. VK777 - Valerij
9. iarma - Dredster
10. dimondantist - guMKa
11. artexe -artexe
12. EvilTwins - EvilTwins
13. Anvarik - Venon

This post was edited by Qadafi on Sep 17 2010 05:04pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 12:08am
Quote (Qadafi @ 18 Sep 2010 02:03)
мне почему-то показалось, что ты проявил агрессию.. :D и я решил ответить жостко.. а вообще хорошо гоняешь, спору нет :thumbsup:

моя тачка... скоро куплю rx7 любимую, а эту в гараж поставлю
http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/nfsw006.jpg


кстати, знание трассы (и подборка этой трассы под свою тачку) и прямые руки важнее всего остального) на этой клипсе я делал некоторые тир2 в стоке с неплохим разрывом, при чем тир2 не инвалиды были..
просто трассу знаю идеально :)
пример:
http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/355b0438.jpg



1. Qadafi - Qadafi
2. CEPBEP - Truaga
3. Origa - Fury angel
4. RusLev - RusLev
5. Demonflyer - Dimon222
6. Lampogriz - Lampogriz
7. Mansoff - MANS0N
8. VK777 - Valerij
9. iarma - Dredster
10. dimondantist - guMKa
11. artexe -artexe
12. EvilTwins - EvilTwins
13. Anvarik - Venon


та трасса на которой делал ты, была вообще не для меня, хотя по началу на стартовом ускорении я тебя и делал. Но там чисто на разнице скоростей (при учете безошибочности прохождения) ты бы выигрывал полюбому.
230 vs 205 - это существенно, с учетом отсутствия поворотов как таковых =)))
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 18 2010 03:41am
мой ник CMAK777

Go Back To Русский Topic List
Prev1141516171852Next
Add Reply New Topic New Poll