Quote (deathstar86 @ 28 Aug 2010 16:58)
)) влад, сделаешь пала - отпишь в этом топике о результах того, насколько тупые и криворукие игроки на хц. мне просто самому лень на ск одеваться, чтоб кому-то что-то доказывать)
Quote (maniak_capatob @ 28 Aug 2010 16:59)
он уже 50 лвла

думаю к вечеру начну дуелится

ахаха
хаммер

самый рэндом чар
им нихера не докажешь