d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev1141516171828Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 7 2010 11:04am
А можно качество видео поменьше сделать? А то у меня видяхи аццки лагают почемуто. Кодеки все стоят..
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 7 2010 11:16am
Quote (Fury Angel @ 7 Aug 2010 21:04)
А можно качество видео поменьше сделать? А то у меня видяхи аццки лагают почемуто. Кодеки все стоят..

??
В настройках??

Думаю лагает из-за того, что почти все ролики сделаны из текстур (только ролики из телевизоров идут как видеоролики)
А насчёт текстур тутц.
Quote
Аномальная жара царит не только в некоторых регионах земного шара, но и во внутренностях системного блока, когда на компьютере запущен StarCraft 2. Оказалось, что достаточно нетребовательная к мощности железа стратегия буквально раскаляет добела видеокарты с посредственными системами охлаждения.

Дело в том, что в игре нет ограничения на частоту кадров. В некоторых ситуациях (например, в главном меню игры) мощные компьютеры, имея низкую загрузку в области расчетов, тратят все свое время на то, чтобы очень-очень быстро перерисовывать практически статичную картинку. И при этом перегреваются. Уже известны случаи, когда видеокарты просто выходили из строя. Разработчики в качестве временного решения предлагают вручную поправить настройки игры. Для этого надо открыть файл по адресу Documents\StarCraft II\variables.txt и добавить туда строчки:

frameratecapglue=30
frameratecap=60

Это ограничит число кадров и сохранит GPU вашего компьютера от преждевременной кончины. Тем временем компания Blizzard готовит первые патчи, в которых игроков ждут не только исправления ошибок, но и новый игровой контент.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 7 2010 12:43pm
у меня razor1911 так и не запустился нормально, погожу еще, может еще что господа взломщики подгонят :(
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 7 2010 12:49pm
Quote (772000 @ 7 Aug 2010 22:43)
у меня razor1911 так и не запустился нормально, погожу еще, может еще что господа взломщики подгонят :(

pff, ты так и не отписываешь мне вечером )
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 7 2010 01:54pm
Quote
мощные компьютеры, имея низкую загрузку в области расчетов, тратят все свое время на то, чтобы очень-очень быстро перерисовывать практически статичную картинку. И при этом перегреваются. Уже известны случаи, когда видеокарты просто выходили из строя.
млять! :o а я как-то про это и забыл, когда на своем движке 3500+ fps выжимал во время оптимизации :(
п****ц, надо быть осторожнее :huh:
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Aug 7 2010 06:47pm
Quote (dimon222 @ 7 Aug 2010 21:16)
??
В настройках??

Думаю лагает из-за того, что почти все ролики сделаны из текстур (только ролики из телевизоров идут как видеоролики)
А насчёт текстур тутц.


нет, ролики и игра идет нормально. Я говорю именно про cinematic trailers. Они видимо сделаны в 720-1080, а мой древний комп как-то невнятно воспроизводит такое качество.

игра сама идет 1280 при средниз текстурках и почти всех выключенных настройках =) не жалуюсь. Графика и так прекрасна. Геймплей цука не отпускает.

p.s. бля... это Fury если что =)))))))

This post was edited by Fungii on Aug 7 2010 06:48pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 8 2010 02:15am
Quote (Fungii @ 8 Aug 2010 04:47)
нет, ролики и игра идет нормально. Я говорю именно про cinematic trailers. Они видимо сделаны в 720-1080, а мой древний комп как-то невнятно воспроизводит такое качество.

Они тоже из текстур, мой комп также даёт небольшое снижение в кадрах на них.
Достаточно посмотреть ролик с стаканом рэйнора, чтобы убедиться в этом.

This post was edited by dimon222 on Aug 8 2010 02:16am
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 8 2010 02:51am
бомжи на нормальное видео поскупились
стакан в три де рисовали, да в любом баре с камеры наблюдения можно было взять сценку гораздо натуральнее.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 8 2010 03:05am
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Aug 8 2010 03:19am
Что-то они поскупились на компанию. Старкрафт 1 был побогаче на события. Да и эпизодов там было 3, а не 1. Белзарт плохой.
Go Back To Русский Topic List
Prev1141516171828Next
Add Reply New Topic New Poll