d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Аниме > за и против
Prev1141516171819Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 2 2010 07:21am
Quote (FakeMan @ 2 Jul 2010 16:01)
400x162 siga,handsfromass i ne znaew' kak umen'wit' do polojennih razmerov?


любым редактором, лучше всего фотошопом :)
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 2 2010 07:41am
Quote (FakeMan @ 2 Jul 2010 17:01)
400x162 siga,handsfromass i ne znaew' kak umen'wit' do polojennih razmerov?


сказал еблан, не знающий, что 150 пикселей подразумевает отсутствие текстовых строк, и имеющий сигу куда более выходящую за рамки "дозволенной" высоты :rofl:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 2 2010 07:55am
Quote (LaplaceNoMa @ Jul 2 2010 04:41pm)
сказал еблан, не знающий, что 150 пикселей подразумевает отсутствие текстовых строк, и имеющий сигу куда более выходящую за рамки "дозволенной" высоты :rofl:


текст значения не имеет
у меня долгое время было много строчек текста - при этом модеры приматывались только за лишние килобайты картинки
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 2 2010 08:04am
Склерозка :) тебе про DC87 напомнить? Все еще бегаешь от него как тогда, изчезнув на год в страхе за свой девственный анус? Ник тоже сменил поэтому?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 2 2010 08:07am
Quote (Norlander @ 2 Jul 2010 18:04)
Склерозка :) тебе про DC87 напомнить? Все еще бегаешь от него как тогда, изчезнув на год в страхе за свой девственный анус? Ник тоже сменил поэтому?


напомни-напомни, до сих пор до слез ржу как он под видом брата из фсб выставил найденную на сайте номер.орг неправильную информацию :rofl:
и кстати, это кто это исчез? :lol:

This post was edited by LaplaceNoMa on Jul 2 2010 08:07am
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 2 2010 08:09am
омгпаника, ты его убил??
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 2 2010 08:55am
Quote (dimon222 @ 1 Jul 2010 22:50)
Хм, а мне Fullmetal Alchemist понравился  :D

Порекомендуйте что-то в таком стиле плиз :)
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 2 2010 09:15am
Quote (dimon222 @ 2 Jul 2010 18:55)
Порекомендуйте что-то в таком стиле плиз  :)


Возможно вот это: D.Gray-man
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 2 2010 10:47am
Quote (dimon222 @ 2 Jul 2010 17:55)
Порекомендуйте что-то в таком стиле плиз  :)


Naruto.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 2 2010 11:24am
Quote (Norlander @ 2 Jul 2010 18:09)
омгпаника, ты его убил??


жив он -) почти каждый день его вижу
Go Back To Русский Topic List
Prev1141516171819Next
Closed New Topic New Poll