d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1141516171845Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jun 24 2010 02:44pm
Quote (Skraelos @ 24 Jun 2010 19:33)
мне нравится этот чемпионат
мои догадки о полном всосе западной европы подтверждаются одна за одной, жаль только что англичане вышли :(

Есть просто деградация национальных чемпионатов, что начало сказываться на играх европейских сборных, тк именно в Европу все и стремятся за баблом
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 24 2010 03:21pm
Всё верно кубок мира звездным игрокам у которых этот статус уже давно действительно не очень нужен. Пойдёт удачно - хорошо, пойдёт так себе - невелика потеря. У них уже всё есть плюс отпуск на носу, никакого резона рвать жилы нету. Силу уже не те, что по молодости когда заживало как на собаке, груз проблем он ведь только копится и планку при этом снижать нельзя хочется же остаться на вершине подольше. А получить травму на этом чемпионате как нефиг делать, какой-нибудь третьеразрядный лопух которому терять нечего въедет немного не так и прощай отпуск. Никто ведь потом в руководстве родной команды не сделает скидку на выступление на кубке мира. Не успеешь восстановится на все сто, кто-то вместо тебя будет бегать и не факт, что хуже, незаменимых то нет. И если он при этом меньше запросит, то осядешь в запас и все дела. Вот и рубятся там с оглядкой. А молодые звёзды у которых ещё не прошёл азарт борьбы за всё и здоровья вагон и те кому терять нечего кто и так в маленькой команде или даже до элитного чемпионата не дорос, эти да рубятся как в последний раз, вот и получается что уровень игры сближается. Итог унылый футбол под унылые звуки трубок что б их.
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jun 24 2010 03:30pm
Источник проблем европейских сборных в баблосах, но не личных, а клубных. Техника всегда была и будет более яркой у южно-американских стран, европейца брали командной игрой. А что сейчас? Достаточно взять любой ведущий европейский клуб и посмотреть на его состав - там от силы 4-5 игроков "родной" национальности. Имхо только Голландия и Германия еще не так "испорчены" за счет хороших детских школ. Поэтому сейчас уровень европейских команд выровнялся и на их фоне остальные команды 2-ого эшелона подтянулись.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jun 25 2010 01:10pm
Испанцы красавчеги!!!
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 25 2010 01:26pm
я за чили ! =)
фг поставил блин
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jun 25 2010 01:59pm
Quote (Elensar @ 25 Jun 2010 22:26)
я за чили ! =)
фг поставил блин


фу, чили грубияны конкретные, я за европу
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 25 2010 02:41pm
блин продул 20 fg поставил на Чилийцев.. :(
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 25 2010 02:45pm
я 50 -))
было 1к4..
испанцы полюбе по технике выше и лутше , лично я надеялся на чудо или ничью -)
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jun 26 2010 11:07am
Quote (pavlika @ 24 Jun 2010 23:44)
Есть просто деградация национальных чемпионатов, что начало сказываться на играх европейских сборных, тк именно в Европу все и стремятся за баблом

какое отношение имеют чемпионаты к сборным? одни и те же игроки могут офигенно играть в своих клубах и быть там лидерами, и в то же самое время играть слабо в сброной (пример - сборная англии)
и о какой деградации идет речь? английский чемп - самый сильный в мире на данный момент
Quote (Skraelos @ 24 Jun 2010 19:33)
мне нравится этот чемпионат
мои догадки о полном всосе западной европы подтверждаются одна за одной, жаль только что англичане вышли :(

еще вышли голландия, германия, португалия и испания вообще-то
Quote (icdeadppl @ 24 Jun 2010 01:25)
ja dazhe za to 4tob oni angliju proshli 4tob nasladitsa kak ih argentina vyebet

они и англию не пройдут :) да и у аргентины оборона чудит много

This post was edited by Sfairat on Jun 26 2010 11:10am
Member
Posts: 16,658
Joined: May 24 2007
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 26 2010 11:21am
i :love: ppnikpa best baba @ hcl last ladder
Go Back To Русский Topic List
Prev1141516171845Next
Add Reply New Topic New Poll