Quote (pavlika @ 24 Jun 2010 23:44)
Есть просто деградация национальных чемпионатов, что начало сказываться на играх европейских сборных, тк именно в Европу все и стремятся за баблом
какое отношение имеют чемпионаты к сборным? одни и те же игроки могут офигенно играть в своих клубах и быть там лидерами, и в то же самое время играть слабо в сброной (пример - сборная англии)
и о какой деградации идет речь? английский чемп - самый сильный в мире на данный момент
Quote (Skraelos @ 24 Jun 2010 19:33)
мне нравится этот чемпионат
мои догадки о полном всосе западной европы подтверждаются одна за одной, жаль только что англичане вышли

еще вышли голландия, германия, португалия и испания вообще-то
Quote (icdeadppl @ 24 Jun 2010 01:25)
ja dazhe za to 4tob oni angliju proshli 4tob nasladitsa kak ih argentina vyebet
они и англию не пройдут

да и у аргентины оборона чудит много
This post was edited by Sfairat on Jun 26 2010 11:10am