Quote (cektop @ Apr 30 2010 12:36pm)
Подскажите ктонибудь как выглядит сообщение бана?
Я тут ключи подбирал.. вот теперь третий день на Европе висит "Cannot connect to battle.net"

На сколько понимаю это extended restriction.. другие реалмы работают.
Ктонибудь знает сколько это продлится?
за неверный ключ бан 2 недели, если мне не именяет память