d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто нибудь забанен ? > сабж
Prev114151617Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 23 2010 08:28am
Quote (Lampogriz @ 23 Apr 2010 17:56)
вот если выложат в паблик клентлесс бот, то будет пизда полная

мда, просыпайся, пиндл через кукбота уже реализован клиентлесс <_<
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Apr 29 2010 01:44pm
вот из за всяких хаков и свалили почти все из д2 ну и из за дупе еше , одни нубы остались .
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 29 2010 01:49pm
Quote (TEHNO @ 29 Apr 2010 23:44)
вот из за всяких хаков и свалили почти все из д2 ну и из за дупе еше , одни нубы остались .


gieb dupe in 1.13? :) 1.12 всех разбаловал, появилась привычка к роскоши (руневордс) ;)
Member
Posts: 38,648
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 30 2010 06:36am
Подскажите ктонибудь как выглядит сообщение бана?
Я тут ключи подбирал.. вот теперь третий день на Европе висит "Cannot connect to battle.net" :(

На сколько понимаю это extended restriction.. другие реалмы работают.
Ктонибудь знает сколько это продлится?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 30 2010 06:40am
бан за хаки:
your account has been closed (8)
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Apr 30 2010 08:31am
Quote (cektop @ Apr 30 2010 12:36pm)
Подскажите ктонибудь как выглядит сообщение бана?
Я тут ключи подбирал.. вот теперь третий день на Европе висит "Cannot connect to battle.net" :(

На сколько понимаю это extended restriction.. другие реалмы работают.
Ктонибудь знает сколько это продлится?


за неверный ключ бан 2 недели, если мне не именяет память
Member
Posts: 38,648
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 30 2010 10:06am
Quote (Lampogriz @ Apr 30 2010 05:31pm)
за неверный ключ бан 2 недели, если мне не именяет память


:cry: :cry:
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 11 2010 06:43am
Quote (AjaxVS @ Apr 30 2010 12:40pm)
бан за хаки:
your account has been closed (8)


8 если не ошибаюсь это за ботов
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 11 2010 06:50am
Quote (TEHNO @ May 11 2010 12:43pm)
8 если не ошибаюсь это за ботов


Неа, мне за лоадер такой был.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
May 11 2010 07:00am
Quote (TEHNO @ 11 May 2010 16:43)
8 если не ошибаюсь это за ботов


(8) - за любую third-party program (hack)

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=11124447&f=21
Go Back To Русский Topic List
Prev114151617Next
Add Reply New Topic New Poll