d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто хочет присоединится к Pwe? > Подробности далее.
Prev11415161718Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 1 2010 10:08am
а мне мона с 2мя мулами?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 1 2010 10:18am
:D
4 игры на одном ip создлось
но на том,который надо >.<
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 1 2010 10:36am
Ищимс :)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 1 2010 10:59am
а вот и РД, ехх.. без annika и в етот раз

This post was edited by valerij on Apr 1 2010 10:59am
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 1 2010 01:27pm
а я с одним ключем уже какой час ищу... :)
-тщетно
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 1 2010 01:27pm
забил искать, надоело
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 1 2010 01:33pm
было 2 игры, обе дропнулись....
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 1 2010 01:36pm
Quote (noblepirate @ Apr 1 2010 11:33pm)
было 2 игры, обе дропнулись....


надо записывать гейм неймы на этот случай, чтобы был хоть шанс снова в них зайти
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 1 2010 01:37pm
опять ban на час схватил..ну еклмн!

This post was edited by cektop on Apr 1 2010 01:38pm
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 1 2010 01:51pm
Quote (Apocalypticus @ 1 Apr 2010 22:36)
надо записывать гейм неймы на этот случай, чтобы был хоть шанс снова в них зайти


названия всегда записаны, они при мне дропнулись - и doesnt exist :(
Go Back To Русский Topic List
Prev11415161718Next
Add Reply New Topic New Poll