Quote (Rastafarai @ 22 Mar 2010 14:19)
кто какие цели ставит в будующем сезоне ? я вот если честно уже не знаю чем заняться в игре через месяц после ресета, почти все нюансы и механику выучил, перепробовал десятки билдов... пвп разве что, но оно тоже наскучило мальца.
Кто чем будет заниматься после того как качнет себе мфера и оденет его ? :) Поделитесь идеями )
4 автосорки прокачаю, и буду учиться пока они будут бегать.
К тому времени как наступят выходные - уже появятся новые гайды по авточарам, коих потом прокачаю и опять же пошлю бегать.
Всё собранное продам на жсп, фг сброшу гильде и друзьям, кто мне поможет в этом