d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 23/03/2010 - Get Ready ?
Prev1141516171822Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold: 261.00
Warn: 10%
Mar 22 2010 05:21am
Полюбому дуелера. На хц дуели не могут надоесть.
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 22 2010 05:22am
дохнуть буду на хц=) ансейв тп всякие, пвп с чикеном
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 22 2010 05:22am
Quote (Rastafarai @ 22 Mar 2010 14:19)
кто какие цели ставит в будующем сезоне ? я вот если честно уже не знаю чем заняться в игре через месяц после ресета, почти все нюансы и механику выучил, перепробовал десятки билдов... пвп разве что, но оно тоже наскучило мальца.

Кто чем будет заниматься после того как качнет себе мфера и оденет его ? :)  Поделитесь идеями )

4 автосорки прокачаю, и буду учиться пока они будут бегать.
К тому времени как наступят выходные - уже появятся новые гайды по авточарам, коих потом прокачаю и опять же пошлю бегать.
Всё собранное продам на жсп, фг сброшу гильде и друзьям, кто мне поможет в этом
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 22 2010 05:23am
Quote (Rastafarai @ Mar 22 2010 11:19am)
кто какие цели ставит в будующем сезоне ? я вот если честно уже не знаю чем заняться в игре через месяц после ресета, почти все нюансы и механику выучил, перепробовал десятки билдов... пвп разве что, но оно тоже наскучило мальца.

Кто чем будет заниматься после того как качнет себе мфера и оденет его ? :) Поделитесь идеями )


покорением классик ладдера :)
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 22 2010 05:24am
Quote (dimon222 @ Mar 22 2010 02:22pm)
4 автосорки прокачаю, и буду учиться пока они будут бегать.
К тому времени как наступят выходные - уже появятся новые гайды по авточарам, коих потом прокачаю и опять же пошлю бегать.
Всё собранное продам на жсп, фг сброшу гильде и друзьям, кто мне поможет в этом


а ты с прокси делаеш, или у тя несколько провайдеров\компов?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 22 2010 05:26am
Для maniak_capatob
Наша команда уделает вашу по полной программе. Дам вам полгода форы так и быть.

This post was edited by ppnikpa on Mar 22 2010 05:26am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 22 2010 05:26am
Quote (Play69 @ 22 Mar 2010 14:24)
а ты с прокси делаеш, или у  тя несколько  провайдеров\компов?

никаких прокси (хотя на всяк случай насканю наверно, малоли рд ухвачу)
один пров (айпи динамический)
один комп(ну есть и другие компы, но смысл их юзать?)
Quote (ppnikpa @ 22 Mar 2010 14:26)
Для maniak_capatob
Наша команда уделает вашу по полной программе. Дам вам полгода форы так и быть.

изыди вон чудовище!

This post was edited by dimon222 on Mar 22 2010 05:27am
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 22 2010 05:27am
4 акка с 1 ай пи всевремя же будут рд хватать? или нет?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 22 2010 05:28am
Quote (Play69 @ 22 Mar 2010 14:27)
4 акка с 1 ай пи всевремя же будут рд хватать? или нет?

С чего это вдруг?

This post was edited by dimon222 on Mar 22 2010 05:28am
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 22 2010 05:28am
Quote (ppnikpa @ Mar 22 2010 11:26am)
Для maniak_capatob
Наша команда уделает вашу по полной программе. Дам вам полгода форы так и быть.


линейка есть ?
Go Back To Русский Topic List
Prev1141516171822Next
Add Reply New Topic New Poll