Quote (Audi @ 11 Mar 2010 08:24)
1.09 хочу или 1.10 а в новом патче нового чара диабло чтоб он красной молнией хуярил 99к-99к
Quote (RoOme @ 11 Mar 2010 20:19)
посчитай. там дамаг молнии будет проходить около 4к при резе больше 75. если лайфа больше 4к - то абсорб отхиляет.
а я вроде про талон ничего не слышал. разве его тоже поменяли? оО
на 75@: 99k * ((100 - 75)/100) = 24.75k
на 95@: 99k * 0.05 = 4.95k

талон в новом листе изменений 1.13b был, я правда не знаю, мб еще ptr не пропатчили..