d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Go Na Patc 1.13 Veselee Budet > Na Evrope Na Hc Nikto Ne Begaet:((
Prev114151617Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 11 2010 03:21am
Quote (Audi @ Mar 11 2010 09:24am)
1.09 хочу или 1.10 а в новом патче нового чара диабло чтоб он красной молнией хуярил 99к-99к


ацтой. чар с абсорбом заткнёт эту молнию дьябле туда, откуда она вылетела.
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 11 2010 04:08am
ахах :lol: и это правда
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 11 2010 10:02am
не правда. сначала чар должен выдержать удар молнией, а потом только произойдет восстановление жизни. так что да, было бы весело.

ну что там насчет Dragon Talon с увеличенным ar - пробовал кто?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 11 2010 12:19pm
Quote (AjaxVS @ Mar 11 2010 07:02pm)
не правда. сначала чар должен выдержать удар молнией, а потом только произойдет восстановление жизни. так что да, было бы весело.

ну что там насчет Dragon Talon с увеличенным ar - пробовал кто?


посчитай. там дамаг молнии будет проходить около 4к при резе больше 75. если лайфа больше 4к - то абсорб отхиляет.
а я вроде про талон ничего не слышал. разве его тоже поменяли? оО

This post was edited by RoOme on Mar 11 2010 12:20pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 11 2010 03:10pm
Quote (Audi @ 11 Mar 2010 08:24)
1.09 хочу или 1.10 а в новом патче нового чара диабло чтоб он красной молнией хуярил 99к-99к

Quote (RoOme @ 11 Mar 2010 20:19)
посчитай. там дамаг молнии будет проходить около 4к при резе больше 75. если лайфа больше 4к - то абсорб отхиляет.
а я вроде про талон ничего не слышал. разве его тоже поменяли? оО
:blink:
на 75@: 99k * ((100 - 75)/100) = 24.75k
на 95@: 99k * 0.05 = 4.95k
:huh:

талон в новом листе изменений 1.13b был, я правда не знаю, мб еще ptr не пропатчили..
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 11 2010 10:37pm
Quote (AjaxVS @ Mar 12 2010 12:10am)
:blink:
на 75@: 99k * ((100 - 75)/100) = 24.75k
на 95@: 99k * 0.05 = 4.95k
:huh:


да? фигасе, как я считал
адд: а,лол, ты нуб, на 6 разделить забыл :lol:

This post was edited by RoOme on Mar 11 2010 10:40pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 12 2010 02:31am
Quote (RoOme @ 12 Mar 2010 07:37)
да? фигасе, как я считал
адд: а,лол, ты нуб, на 6 разделить забыл :lol:


молния дряблы бьет без pvp penalty.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 12 2010 03:20am
Quote (STM704 @ Mar 12 2010 11:31am)
молния дряблы бьет без pvp penalty.


любой скилл персонажа имеет пвп пенальти
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 12 2010 05:30am
Quote
диабло чтоб он красной молнией хуярил 99к-99к

Quote (RoOme @ 12 Mar 2010 11:20)
любой скилл персонажа имеет пвп пенальти

Quote (RoOme @ 12 Mar 2010 06:37)
адд: а,лол, ты нуб, на 6 разделить забыл :lol:

:blink:
да ты епнулся :bonk:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 12 2010 09:09am
Quote (AjaxVS @ Mar 12 2010 02:30pm)
:blink:
да ты епнулся :bonk:


Quote (Audi @ Mar 11 2010 09:24am)
1.09 хочу или 1.10 а в новом патче нового чара диабло чтоб он красной молнией хуярил 99к-99к

а почему не ты?
Go Back To Русский Topic List
Prev114151617Next
Add Reply New Topic New Poll