d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покер
Prev1141516171834Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 30 2010 07:00am
Quote (Lianit @ 30 Jan 2010 16:58)
ниче не понимаю  :wacko:



кэш в основном и играю... NL2-NL10, FL10-FL20
снг для разминки ICM...
прет через день, или турниры или кэш :D


Снг не прет у меня вообще,
я сейчас подкорректировал свою игру на ссс, вроде лучше стало.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 30 2010 07:07am
Quote (turboRomka @ 30 Jan 2010 16:00)
Снг не прет у меня вообще,
я сейчас подкорректировал свою игру на ссс, вроде лучше стало.


на снг дисперсия ппц:
1 день: 3 вторых, 1 первое, 1 третье (снг 1,5+0,25 18ппл)
2 день: -15$, зато в кэш +50 BB/100
3 день: выиграл Round 1 freeroll на ФТП, +9$ из снг (1+0,20 9ппл), 1 место в Daily dollar... -10$ на FL20
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 30 2010 07:09am
Quote (Lianit @ 30 Jan 2010 17:07)
на снг дисперсия ппц:
1 день: 3 вторых, 1 первое, 1 третье (снг 1,5+0,25 18ппл)
2 день: -15$, зато в кэш +50 BB/100
3 день: выиграл Round 1 freeroll на ФТП, +9$ из снг (1+0,20 9ппл), 1 место в Daily dollar... -10$ на FL20


хм,я думал на снг дисперсия наоборот меньше :o
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 30 2010 07:17am
Пока читал этот топик,произошла саморегистрация в покере :O
Вопрос №1,чего делать?
Вопрос №2,может есть какие инвайты туда,где вы играете?
Вопрос №3,настоящий фан появится только когда сам $ кинешь на счет,до этого так,познание и обучение?
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 30 2010 07:18am
Quote (turboRomka @ 30 Jan 2010 16:09)
хм,я думал на снг дисперсия наоборот меньше :o


в разы больше... там долгосрочные пот-оддсы/оддсы не работают
переезд почти всегда фатален...
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 30 2010 07:23am
Quote (MANS0N @ 30 Jan 2010 16:17)
Пока читал этот топик,произошла саморегистрация в покере :O
Вопрос №1,чего делать?
Вопрос №2,может есть какие инвайты туда,где вы играете?
Вопрос №3,настоящий фан появится только когда сам $ кинешь на счет,до этого так,познание и обучение?


1. учиться и играть! покерстратеджи для этого идеален
2. инвайты на ПС есть у меня или Просетера в профиле (кто больше нравится - с того и заходи :D)
2. настоящий фан - когда играешь на $ (не на фантики) даже если это стартовый бонус
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 30 2010 07:25am
Quote (MANS0N @ 30 Jan 2010 17:17)
Пока читал этот топик,произошла саморегистрация в покере :O
Вопрос №1,чего делать?
Вопрос №2,может есть какие инвайты туда,где вы играете?
Вопрос №3,настоящий фан появится только когда сам $ кинешь на счет,до этого так,познание и обучение?


вруби аську, помогу
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 31 2010 03:30pm
2.8 к рук .... жесткий вьеб -.-

This post was edited by turboRomka on Jan 31 2010 03:31pm
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jan 31 2010 10:56pm
Решил полудоманить в Sunday Million по случаю скидок на билет туда. Турнир был на 19ххх человек с почти 4млн призовым фондом. Вылетел 2хх, получив за это около 1500$.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Feb 1 2010 02:12am
Quote (aXuLe @ 1 Feb 2010 07:56)
Решил полудоманить в Sunday Million по случаю скидок на билет туда. Турнир был на 19ххх человек с почти 4млн призовым фондом. Вылетел 2хх, получив за это около 1500$.


скок всего народу было?
Go Back To Русский Topic List
Prev1141516171834Next
Add Reply New Topic New Poll