Quote (ppnikpa @ 26 Dec 2009 21:11)
Может хватит уже тупить. Входить в рассуждения относительно того сколько я играю здесь не место. Играю сколько хочу и нечего тут мне указывать.
Вот может кто выскажется по делу, в каком виде лучше всего заливать на утубе видео что бы оно поменьше портилось. Там оно всегда пережимается или есть формат который выкладывается непережатым? А то меня расстраиват результат я заливал туда безупречное видео фактически весь гигабайтный лимит ушёл, а результат дерьмо дерьмом. Это досадно.
Видео не заливай больше. Смотреть на барба у которого заел каст leap и boshoutbc не хочется.
Там видео сжимается. Никто там пользовательский мусор весом по гигу не будет хранить.
This post was edited by STM704 on Dec 26 2009 11:17am