Quote (Apocalypticus @ 21 Jan 2010 00:04)
edit: я про природу, а не горшoк с газеткой

Паш, иногда ты так жжошь метко
Quote (valerij @ 21 Jan 2010 00:36)
его и так уже 12 раз чик чик чик чик чик чик чик чик чик чик чик чик в живот

Видимо за такие посты