d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > как бороться с паникой и страхом > хочу релакс..
Prev1141516171821Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jan 20 2010 03:38pm
спасиба, оборжались с женой на пару, читая пЁрлы... :D
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Jan 20 2010 03:40pm
Quote (noblepirate @ 21 Jan 2010 00:38)
спасиба, оборжались с женой на пару, читая пЁрлы... :D


проще было бы вкурится чем 150 постов читать :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 20 2010 03:42pm
Quote (Apocalypticus @ 21 Jan 2010 00:04)
edit: я про природу, а не горшoк с газеткой :lol:

Паш, иногда ты так жжошь метко :lol:
Quote (valerij @ 21 Jan 2010 00:36)
его и так уже 12 раз чик чик чик чик чик чик чик чик чик чик чик чик в живот :o

Видимо за такие посты :rofl:
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 20 2010 03:46pm
Бля не с кем не хотел ругаться !!!!! Просто пьяный !!!! И на самом деле задело то что вы мне не поверили !!!!! Извините все но я не пиздел на счёт ножевых !!!!! И я говорю тут есть тип с Волгограда (как и я ) я с ним встречюсь !!!!!
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 20 2010 03:50pm
омфг!!! один будет отдуватся за всех нас??? жаль парнишку ;(
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 20 2010 03:53pm
Quote (valerij @ 21 Jan 2010 02:50)
омфг!!! один будет отдуватся за всех нас??? жаль парнишку ;(


Ты на счёт чего ???? Мы просто с ним увидемся пиво попьём ??? Он даже тут не писал )))))
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jan 20 2010 03:55pm


выдача почетного знака за поднятие настроения ;)

This post was edited by noblepirate on Jan 20 2010 03:55pm
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 20 2010 03:57pm
савоклох жгешь :D


ЗЫ его еще вчера нужно было кикнуть ^^
Серега "одборного" принял :lol:

This post was edited by turboRomka on Jan 20 2010 03:58pm
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 20 2010 03:58pm
Quote (noblepirate @ 21 Jan 2010 02:55)
http://img710.imageshack.us/img710/1277/veterankaschenko.jpg

выдача почетного знака за поднятие настроения ;)


Чё Спасибо !!!!!!!!!!
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 20 2010 04:00pm
Quote (turboRomka @ 21 Jan 2010 02:57)
савоклох жгешь :D


ЗЫ его еще вчера нужно было кикнуть ^^


Ты мне обьясни смысл когда находишься в вашей гильдии???? Чё меняеться что я без неё????
Go Back To Русский Topic List
Prev1141516171821Next
Closed New Topic New Poll