Quote (Fury Angel @ Fri, 11 Apr 2008, 10:23)
самое интересное что это реальная ситуёвина...
мне как то дебил пендосский сказал что Санкт-Петербург находться рядом с Великой Китайской стеной... и на мой довод, что как бы СПб - это Россия, а стена то Китайская, он ответил примерно так: ну и что.. у меня телефон тоже китайский.
Недавно решил посмотерть телек и наткнулся на передачу - в одном из вузов студент делал диплом и в качестве материала брал интервью/опрос у наших прохожих. После услышанных ответов на вопросы я понял, что мы ничем не умнее америкосов в своей средней массе. Просто слишком хорошего мнения о себе
This post was edited by pavlika on Apr 11 2008 01:30am