d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev11415161718364Next
Closed New Topic New Poll
Banned
Posts: 8
Joined: Mar 16 2008
Gold: 0.00
Mar 16 2008 10:05am
Сегодня я наконец решил свою траблу с сдкеями )) (При заходе на рилм с любого сдкея говорило что accaunt muted и больще 1 кея на рилм не пускало).

Причом решил экпериментальным путём - оказалось что всё заипись,если не подписывать -direct txt

В итоге снёс папку Data,и установил брейкмод заново. Всё работает и -direct txt !!
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 16 2008 10:06am
Quote (ROBOT_rus4 @ Sun, Mar 16 2008, 04:05pm)
Сегодня я наконец решил свою траблу с сдкеями )) (При заходе на рилм с любого сдкея говорило что accaunt muted и больще 1 кея на рилм не пускало).

Причом решил экпериментальным путём - оказалось что всё заипись,если не подписывать -direct txt

В итоге снёс папку Data,и установил брейкмод заново. Всё работает и -direct txt !!


gz ! multiaccer...
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 16 2008 10:09am
Quote (Tpuaga @ Sun, 16 Mar 2008, 19:06)
gz ! multiaccer...


полегче со старичками
Banned
Posts: 8
Joined: Mar 16 2008
Gold: 0.00
Mar 16 2008 10:13am
Norlander +1 wink.gif

Tpuaga ну а что делать? Еслибы этот ахтунг разбанил мой основной акк (спизженные фг могбы и не возвращать,без него добуду) (user id 239451) то ненадо былобы мудиться каждый раз ищя свежую проксю и регая новое мыло на yahoo.com (Раньше на mail.ru регил,но новая капча меня раздражает)
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
Mar 19 2008 09:19am
Я расчитался за машину. Был внесен последний взнос 27 к р за 2 мес до окончания срока. Тем самым было сэкономлено ~ 5 к р. Вот.

А вообще после того как почти перестал играть, в реале фортуна повернулась ко мне очень даже лицом, что не может не радовать.
Banned
Posts: 106
Joined: Mar 14 2008
Gold: 0.95
Mar 19 2008 09:27am
У меня сегодня ночью на боте на хк сдохла соска 93 лвл в фулл еквипе на мф. Обидно, ей 3 месяца. Хорошие шмотки таскала. Сейчас буду кого-нибудь качать.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 19 2008 11:58am
ни хуя не случилось... пока..
Member
Posts: 520
Joined: Aug 15 2007
Gold: Locked
Warn: 10%
Mar 19 2008 12:03pm
Седня меня разлочили О_о ну или вчера я хз тока что зашел. Всем привет.
Banned
Posts: 5,015
Joined: Mar 10 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Mar 19 2008 12:10pm
При вет
З.Ы. не "разлочили" а "разбанили"...

This post was edited by Perez on Mar 19 2008 12:10pm
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Mar 19 2008 02:36pm
Quote (Perez @ Wed, Mar 19 2008, 06:10pm)
При вет
З.Ы. не "разлочили" а "разбанили"...


а разлок вообще намечается?
или опять го всей гилдой Паше роги отъе.....aь???
Go Back To Русский Topic List
Prev11415161718364Next
Closed New Topic New Poll