☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev
1
14
15
16
17
18
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 84128
Replies: 3637
Track Topic
ROBOT_rus4
Banned
Posts: 8
Joined: Mar 16 2008
Gold
:
0.00
#151
Mar 16 2008 10:05am
Сегодня я наконец решил свою траблу с сдкеями )) (При заходе на рилм с любого сдкея говорило что accaunt muted и больще 1 кея на рилм не пускало).
Причом решил экпериментальным путём - оказалось что всё заипись,если не подписывать -direct txt
В итоге снёс папку Data,и установил брейкмод заново. Всё работает и -direct txt !!
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#152
Mar 16 2008 10:06am
Quote (ROBOT_rus4 @ Sun, Mar 16 2008, 04:05pm)
Сегодня я наконец решил свою траблу с сдкеями )) (При заходе на рилм с любого сдкея говорило что accaunt muted и больще 1 кея на рилм не пускало).
Причом решил экпериментальным путём - оказалось что всё заипись,если не подписывать -direct txt
В итоге снёс папку Data,и установил брейкмод заново. Всё работает и -direct txt !!
gz ! multiaccer...
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#153
Mar 16 2008 10:09am
Quote (Tpuaga @ Sun, 16 Mar 2008, 19:06)
gz ! multiaccer...
полегче со старичками
ROBOT_rus4
Banned
Posts: 8
Joined: Mar 16 2008
Gold
:
0.00
#154
Mar 16 2008 10:13am
Norlander +1
Tpuaga ну а что делать? Еслибы этот ахтунг разбанил мой основной акк (спизженные фг могбы и не возвращать,без него добуду) (user id 239451) то ненадо былобы мудиться каждый раз ищя свежую проксю и регая новое мыло на yahoo.com (Раньше на mail.ru регил,но новая капча меня раздражает)
Amaplayers
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold
:
266.00
#155
Mar 19 2008 09:19am
Я расчитался за машину. Был внесен последний взнос 27 к р за 2 мес до окончания срока. Тем самым было сэкономлено ~ 5 к р. Вот.
А вообще после того как почти перестал играть, в реале фортуна повернулась ко мне очень даже лицом, что не может не радовать.
SmallAzura
Banned
Posts: 106
Joined: Mar 14 2008
Gold
:
0.95
#156
Mar 19 2008 09:27am
У меня сегодня ночью на боте на хк сдохла соска 93 лвл в фулл еквипе на мф. Обидно, ей 3 месяца. Хорошие шмотки таскала. Сейчас буду кого-нибудь качать.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#157
Mar 19 2008 11:58am
ни хуя не случилось... пока..
Dinetar
Member
Posts: 520
Joined: Aug 15 2007
Gold
:
Locked
Warn: 10%
#158
Mar 19 2008 12:03pm
Седня меня разлочили О_о ну или вчера я хз тока что зашел. Всем привет.
Perez
Banned
Posts: 5,015
Joined: Mar 10 2006
Gold
:
Locked
Warn: 20%
#159
Mar 19 2008 12:10pm
При вет
З.Ы. не "разлочили" а "разбанили"...
This post was edited by Perez on Mar 19 2008 12:10pm
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#160
Mar 19 2008 02:36pm
Quote (Perez @ Wed, Mar 19 2008, 06:10pm)
При вет
З.Ы. не "разлочили" а "разбанили"...
а разлок вообще намечается?
или опять го всей гилдой Паше роги отъе.....aь???
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
14
15
16
17
18
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact