Quote (Senchru @ Mon, 4 Feb 2008, 16:42)
Криворукий рог сосёт у магов, во всяком случае у аркан+фаир . Но это тоже как повезёт. Бывало начинаю валить мага, он блинк , фаирбласт и инстант пиро , оба крита и нету моих 11к .
Что мне нравится в ВоВе - нет ИМБА классов. Любой в состоянии убить любого и у каждого есть свои плюсы и минусы. В целом и против конкретных персонажей.
Опять же зависит от многих факторов. Если дуэль - это одно. А если я (друид) нападаю сзади из стелса на мага - то, как правило, он умирает в течение 2-3 секунд, за время стан-лока. Армора мало, нападения не ожидает. Если еще и сидел пил - то первый удар гарантированный крит.
Ну и файры проще, чем колды. Пока колд тебя фигачит болтами - ползаешь еле еле, и ману на решифты сливаешь, чтобы замедление снять.