d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev11415161718234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 2 2008 08:48am
Quote (AjaxVS @ Sat, 2 Feb 2008, 16:24)
вчера рогой против мага дуэлился на latency = 600+.
писец полный, он бегает вокруг меня и время от времени кастует какую-то мгновенную хрень, а я ниче сделать не могу.
у меня на экране я подбегаю к нему вплотную, делаю комбы+стан, а на с сервера приходит "Out of range".
"..мать, ..мать" sad.gif


го оффишиал серв =) там такого нет. Да и 70 лвл будеш месяца 2-3 мудохать =))
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 4 2008 01:42am
Даже самый криворукий рог сможет завалить мага,как никак анти класс biggrin.gif
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
Feb 4 2008 05:42am
Quote (UberCMAK @ Mon, Feb 4 2008, 10:42am)
Даже самый криворукий рог сможет завалить мага,как никак анти класс biggrin.gif


Криворукий рог сосёт у магов, во всяком случае у аркан+фаир . Но это тоже как повезёт. Бывало начинаю валить мага, он блинк , фаирбласт и инстант пиро , оба крита и нету моих 11к .

Вопрос к тем кто щас играет на оффе:
1) есть ли карточки для оплаты на месяц, а не на 2 ? ( не кредиткой )
2) на коробке с ВОВ пишут типо "первый месяц бусплатно" , но этот халявный месяц будет только после оплаты ? Т.е. я оплачу , к примеру, 2 месяца, а играть буду 3 ? Это так или как-то можно поиграть первый месяц халявно не оплачивая вообще или всё-таки придётся платить ?
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Feb 4 2008 06:19am
1. Карточки (не кредитка) - только на 2 месяца. Я визой оплачиваю. Оч. удобно.
2. Насколько я помню - там тема такая - ты сначала активируешь гостевой аккаунт - играешь 10 дней бесплатно.
Потом вводишь ключ, вводишь данные (имя фамилия, мыло, данные Визы) - и у тебя бесплатный месяц врубается. Или же оплачиваешь один, а потом второй бесплатно. Точно не помню, но факт в том, что приятель играл 40 дней бесплатно.
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Feb 4 2008 06:28am
Quote (Senchru @ Mon, 4 Feb 2008, 16:42)
Криворукий рог сосёт у магов, во всяком случае у аркан+фаир . Но это тоже как повезёт. Бывало начинаю валить мага, он блинк , фаирбласт и инстант пиро , оба крита и нету моих 11к .


Что мне нравится в ВоВе - нет ИМБА классов. Любой в состоянии убить любого и у каждого есть свои плюсы и минусы. В целом и против конкретных персонажей.

Опять же зависит от многих факторов. Если дуэль - это одно. А если я (друид) нападаю сзади из стелса на мага - то, как правило, он умирает в течение 2-3 секунд, за время стан-лока. Армора мало, нападения не ожидает. Если еще и сидел пил - то первый удар гарантированный крит.

Ну и файры проще, чем колды. Пока колд тебя фигачит болтами - ползаешь еле еле, и ману на решифты сливаешь, чтобы замедление снять.
Member
Posts: 2,484
Joined: Feb 11 2006
Gold: 2,008.45
Feb 4 2008 01:03pm
Начал играть на Deathwing. Народу там маловато как-то. Если кто может помочь квест на медведя друидо сделать - велкам!
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 5 2008 12:01am
Quote
Что мне нравится в ВоВе - нет ИМБА классов.

я бы шамана назвал таковым,хоть элементолиста,хоть энчансмент smile.gif

PS У меня стоит американский клиент игры(enUS) и европейские сервера недоступны(EU), как их сделать доступными?
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 5 2008 12:09am
Я кстати зарегил 10 дней триала,играю на Warsong US, русских ну наверно 70% Качаю найт эльфа рога 10 лвл пока,если что ник Cmakep biggrin.gif
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Feb 5 2008 01:22am
Quote (Yuri K. @ Tue, 5 Feb 2008, 00:03)
Начал играть на Deathwing. Народу там маловато как-то. Если кто может помочь квест на медведя друидо сделать - велкам!


Привет, друид-Каун smile.gif

Народу у нас средне. На Варсонге, например, бывают очереди по 40-60 минут, чтобы зайти в игру. Особенно, когда кто-то во время рейда вылетает - обратно ему уже не зайти smile.gif Приходится искать замену. Так себе удовольствие.

Квест на медведя - я могу помочь, но бываю тока по вечерам. Виспери smile.gif
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Feb 5 2008 01:24am
Quote (UberCMAK @ Tue, 5 Feb 2008, 11:01)
я бы шамана назвал таковым,хоть элементолиста,хоть энчансмент smile.gif

PS У меня стоит американский клиент игры(enUS) и европейские сервера недоступны(EU), как их сделать доступными?


Чтобы сделать европейские сервера доступными - нужно скачать европейского клиента smile.gif

http://teaser.wow-europe.com/

По ссылке и слить клиента можно и зарегить гостевой акк.

На Варсонг-ЕУ не ходи - там русских 100% - очень тяжело для психики smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev11415161718234Next
Add Reply New Topic New Poll