Quote (russian @ Jan 29 2013 12:27am)
Software Engineer. Програмист, типа.
Многих моих знакомых посещают мысли свалить. Причем, Канада как пункт назначения занимает первые места.
Сложно там натурализоваться?
Как с видом на жительство, с получением гражданства?
Я закончил химический вуз, но работаю прогером на жабе/подрабатываю военным по контракту. Прогеры там нужны? Слышал, в Канаде не особо много разработки ведется.
Жена химик, ей работа найдется?
65-80$к в год, сколько из них налогов?
Домишко прикупить сколько обойдется?
Вся цивилизация в Канаде находится на границе с пендосией, какие города достойны внимания?