Quote (tapokde @ 28 Jan 2013 20:08)
Хуярю на полную ставку с 18ти лет. Сейчас 22.5 уже.
С 16ти до18ти таскал газеты по выходным и очень редко, но все же подрабатывал на стройках.
Не могу представить, как это можно сидеть дома и не работать?
ну, и не дай бог испытать это.. хотя, у многих бывают такие периоды в жизни
я на 5-ом курсе, учась на дневном отделении и посещая все занятия (красный диплом же хотел), тоже при этом хуярил на полную ставку и чувствовал себя молодцом.. и как раз мне было 23, когда я окончил вуз
и потом, когда пошел получать второе образование уже через год, я тоже работал на полной ставке, а вечерами учился, и все будние, а иногда и выходные я был занят с утра до вечера
а потом пошло, по наклонной
и эти дипломы, учеба - все это в рашке нихуя не стоит и никому не нужно, теоретические знания без опыта - мусор
если меня спросят, кого я знаю из тех, у кого нет вышки - да нет таких, уменя таких знакомых просто нет.. может 1-2, если очень хорошо покопаться в списке друзей вконтакте
сейчас вышка это как средняя школа
и в итоге я больше года просидел без работы в созерцании и это пиздец сейчас, очень сложно заставить уже себя, надо ломать.. слишком засиделся.. уже 26 скоро, еще немного и будут просто не брать по возрасту, и опыта нет
а отчаяние не знает границ, и не дай бог мне это на себе все прочувствовать :/
This post was edited by Qadafi on Jan 28 2013 11:35am