Quote (Fury Angel @ 27 Jan 2013 13:50)
БЛя.. я вот встал в пол восьмого, пью пиво и курю.. не жрал еще нихера.. сейчас задумался о приготовлении обеда, перетекающего в ужин...
Хочу отварить картохи, потом ее порезать и пожарить, чтобы была хрустящая с красивой корочкой
Сделать жульенов и на закуску теже грибы, что и в жульен, запечь с с чесноком, травкой, сыром и оливковым маслом.
надо в магазин идти, а тут ДМС и Д3... Хуй знает как быть
Ну сходи в магаз. Dmc ужасно короткая. 4-5 Часов, чтобы все пройти.