Quote (Qadafi @ 27 Jan 2013 12:33)
доел кашу и сижу пью чай и курю электронную сигарету
и тут у меня такое чувство возникло.. чувство ощущения быть долбоебом
ведь куря электронную сигарету, я как бы забочусь о своем здоровье, чтобы минимизировать риск.. но при этом как полный долбоеб все равно никотинозависим.. и забочусь о здоровье.. бред же
чай зеленый, кстати.. и мне сейчас вдруг показалось, что я пью исключительно зеленый чай лишь потому, что думаю о здоровье, считая черный чай и кофе более вредными напитками
от чего чувствую себя все тем же долбоебом
что за день такой

БЛя.. я вот встал в пол восьмого, пью пиво и курю.. не жрал еще нихера.. сейчас задумался о приготовлении обеда, перетекающего в ужин...
Хочу отварить картохи, потом ее порезать и пожарить, чтобы была хрустящая с красивой корочкой
Сделать жульенов и на закуску теже грибы, что и в жульен, запечь с с чесноком, травкой, сыром и оливковым маслом.
надо в магазин идти, а тут ДМС и Д3... Хуй знает как быть