d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1149214931494149514962945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 26 2013 01:43pm
Quote (tapokde @ 26 Jan 2013 16:20)
держись! У меня тьфу тьфу тьфу прошел уже.


уж тоже прошел, сегодня прям норм, тьфу тьфу!!!!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 26 2013 03:40pm
3 часа утра - внезапно сел писать сочинение про атмосферу москвы в романе мастер и маргарита
4 часа - закончил.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 26 2013 03:58pm
Quote (WhiteWarrior @ 27 Jan 2013 01:40)
3 часа утра - внезапно сел писать сочинение про атмосферу москвы в романе мастер и маргарита
4 часа - закончил.


кстати, не понимаю, почему на этом произведении делается больший акцент, нежели на той же Белой гвардии, которое по мне как более сильное
в то же время, в МиМ мутузится тема добра и зла на пустом месте (ой, как это надоело, это лучше у Кинга почитать), в Белой гвардии раскрывается вся трагедия гражданской войны на примере семьи интеллигентов
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 26 2013 04:04pm
Белую гвардию мы вообще не трогали и трогать не будем, кстати. Если в программу и попадают произведения про гражданскую войну - то только прославляющие красных.
Преподша у меня - 50ти летняя девственница-коммунистка с завышенным ЧСВ. Даже в рассказе Лаврентьева "41ый", где можно сделать разные выводы, умудрилась всё свести к кровавому царскому режиму и святым красным военам

This post was edited by WhiteWarrior on Jan 26 2013 04:11pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 27 2013 02:38am
печально

в Белой гвардии не восхваляются белые, но и красные тоже
на ссср не любили, на западе тоже :) на ссср за лояльность к белым, на западе - к красным)))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 27 2013 03:25am
жую свою сраную овсянку, слушаю аве марию и ненавижу весь мир

овсянка уже остыла, блядство
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 27 2013 03:33am
доел кашу и сижу пью чай и курю электронную сигарету

и тут у меня такое чувство возникло.. чувство ощущения быть долбоебом
ведь куря электронную сигарету, я как бы забочусь о своем здоровье, чтобы минимизировать риск.. но при этом как полный долбоеб все равно никотинозависим.. и забочусь о здоровье.. бред же

чай зеленый, кстати.. и мне сейчас вдруг показалось, что я пью исключительно зеленый чай лишь потому, что думаю о здоровье, считая черный чай и кофе более вредными напитками
от чего чувствую себя все тем же долбоебом


что за день такой :(

This post was edited by Qadafi on Jan 27 2013 03:33am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jan 27 2013 03:48am
Quote (Qadafi @ 27 Jan 2013 15:33)
доел кашу и сижу пью чай и курю электронную сигарету

и тут у меня такое чувство возникло.. чувство ощущения быть долбоебом
ведь куря электронную сигарету, я как бы забочусь о своем здоровье, чтобы минимизировать риск.. но при этом как полный долбоеб все равно никотинозависим.. и забочусь о здоровье.. бред же

чай зеленый, кстати.. и мне сейчас вдруг показалось, что я пью исключительно зеленый чай лишь потому, что думаю о здоровье, считая черный чай и кофе более вредными напитками
от чего чувствую себя все тем же долбоебом


что за день такой :(


Возможно электронные сигареты это первый шаг к бросанию курения. Может через какое то время и их бросишь. тебя должен радовать тот факт, что от электронных сигарет менше вреда организму и самое важное - окружающим людям.

This post was edited by Jccwu on Jan 27 2013 03:49am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 27 2013 03:50am
Quote (Qadafi @ 27 Jan 2013 12:33)
доел кашу и сижу пью чай и курю электронную сигарету

и тут у меня такое чувство возникло.. чувство ощущения быть долбоебом
ведь куря электронную сигарету, я как бы забочусь о своем здоровье, чтобы минимизировать риск.. но при этом как полный долбоеб все равно никотинозависим.. и забочусь о здоровье.. бред же

чай зеленый, кстати.. и мне сейчас вдруг показалось, что я пью исключительно зеленый чай лишь потому, что думаю о здоровье, считая черный чай и кофе более вредными напитками
от чего чувствую себя все тем же долбоебом


что за день такой :(


БЛя.. я вот встал в пол восьмого, пью пиво и курю.. не жрал еще нихера.. сейчас задумался о приготовлении обеда, перетекающего в ужин...
Хочу отварить картохи, потом ее порезать и пожарить, чтобы была хрустящая с красивой корочкой
Сделать жульенов и на закуску теже грибы, что и в жульен, запечь с с чесноком, травкой, сыром и оливковым маслом.

надо в магазин идти, а тут ДМС и Д3... Хуй знает как быть
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 27 2013 03:53am
Quote (Fury Angel @ 27 Jan 2013 15:50)
БЛя.. я вот встал в пол восьмого, пью пиво и курю.. не жрал еще нихера.. сейчас задумался о приготовлении обеда, перетекающего в ужин...
Хочу отварить картохи, потом ее порезать и пожарить, чтобы была хрустящая с красивой корочкой
Сделать жульенов и на закуску теже грибы, что и в жульен, запечь с с чесноком, травкой, сыром и оливковым маслом.

надо в магазин идти, а тут ДМС и Д3... Хуй знает как быть


:drool:
Go Back To Русский Topic List
Prev1149214931494149514962945Next
Add Reply New Topic New Poll