Quote (DanyTargarien @ 23 Jan 2013 16:59)
такое обычно говорят когда зуб удаляют - мне недавно удаляли тоже самое делал и еще пил какие-то таблетки. теоретически ты можешь ее попросить тебе нерв удалить нах из зуба тогда он болеть перестанет по идее.
антибиотики ты пил
тут не обязательно удалять
нерв здорового зуба удалить нельзя
и болит не зуб, а десна, которую он рвет... потому даже если если бы нерва там не было, все равно бы все болело