d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1148914901491149214932945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jan 21 2013 02:22pm
Quote (Fury Angel @ Jan 21 2013 08:09pm)
если разок - ничего.. если регулярно - пизда....

Недавно начал юзать электро дрель щетку.. первые дня три кровь шла... потом норм, десны привыкли (или ободрал все что было возможно), теперь зубы блестят пиздец... и белее стали заметно. Даже приучился 2 раза в день чистить - ибо приятно. Вещь кстати, если сомневаетесь надо или нет - я бы рекомендовал. Чистит несравнимо лучше обычной


Какая именно щетка? модель? Были мысли купить.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 21 2013 06:09pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 21 2013 06:36pm
Quote (WhiteWarrior @ 21 Jan 2013 23:22)
последний работающий наушник доломался, теперь на пека ничего нипаслушать(
придётся новые наушники брать, дальше тянуть некуда.


Бери лучше мощную аудио систему. Лучше чем в ушах намного. Ток соседи жалобами мусорам заебывают.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 21 2013 06:51pm
Москвичи, нахуй так жить?

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 21 2013 11:39pm
Quote (Lampogriz @ 21 Jan 2013 23:22)
Какая именно щетка? модель? Были мысли купить.


Oral-B Professional Care 500 - не самая навороченная, но и этой за глаза... есть чуть ли не в 3-4 раза пиздаче по характеристикам, но стоят по 7-8к рублей..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 22 2013 02:13am
Quote (tapokde @ 22 Jan 2013 04:51)
Москвичи, нахуй так жить?

http://russos.ru/img/avto/mkad-ad-29.jpg


это не к москвичам вопрос, а к гостям столицы и властям города
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 22 2013 02:42am
мудрый зуб полез, я уж и забыл, какой это пиздец :(

бошка болит, жрать невозможно, без обезбаливающего хуй уснешь, еще и левая часть ебла как у вито корлеоне

говорят, надо ромашкой полоскать - купил, заварил, ща попробуем...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 22 2013 02:47am
Quote (aaaleshka @ 22 Jan 2013 11:42)
мудрый зуб полез, я уж и забыл, какой это пиздец :(

бошка болит, жрать невозможно, без обезбаливающего хуй уснешь, еще и левая часть ебла как у вито корлеоне

говорят, надо ромашкой полоскать - купил, заварил, ща попробуем...


блять.. спермой осла собранной в полнолуние третьяго месяца двенадцатого лета еще прополощи. Говорят помогает.
пиздуй к доктору..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 22 2013 03:00am
Quote (aaaleshka @ 22 Jan 2013 12:42)
мудрый зуб полез, я уж и забыл, какой это пиздец :(

бошка болит, жрать невозможно, без обезбаливающего хуй уснешь, еще и левая часть ебла как у вито корлеоне

говорят, надо ромашкой полоскать - купил, заварил, ща попробуем...


я неделю колбасился, пил обезболивающее.. потом пиздец, пошел к доктору.. лазером-шмазером все там удалили.. вроде кололи обезболивающее, но боли сильнее я не испытывал никогда не раньше, ей богу
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 22 2013 03:19am
Quote (Fury Angel @ Jan 22 2013 05:39am)
Oral-B Professional Care 500 - не самая навороченная, но и этой за глаза... есть чуть ли не в 3-4 раза пиздаче по характеристикам, но стоят по 7-8к рублей..

Тоже Oral B, Braun че-то там, заебись вещь
Go Back To Русский Topic List
Prev1148914901491149214932945Next
Add Reply New Topic New Poll