Quote (aaaleshka @ 22 Jan 2013 12:42)
мудрый зуб полез, я уж и забыл, какой это пиздец

бошка болит, жрать невозможно, без обезбаливающего хуй уснешь, еще и левая часть ебла как у вито корлеоне
говорят, надо ромашкой полоскать - купил, заварил, ща попробуем...
я неделю колбасился, пил обезболивающее.. потом пиздец, пошел к доктору.. лазером-шмазером все там удалили.. вроде кололи обезболивающее, но боли сильнее я не испытывал никогда не раньше, ей богу