Quote (Qadafi @ 6 Jul 2010 15:26)
Рома че это хоть и как послушать?
Жми на треугольник в самой левой части
Это плеер. Юзаешь кнопку мелодии в сообщении, и вставляешь прямую ссылку на песню.
mp3 вроде
ps. Песня ок
This post was edited by dimon222 on Jul 6 2010 05:32am