d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1148149150151152364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 28 2008 01:15am
Недолго моему счастью было место.

7 комплектов ключей(из 8) ушло в "Disabled". Теперь я даже мулиться не могу, уже не говоря о енчантах и подобному...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 28 2008 01:19am
как был у меня лецинзионный сд-кей купленный/заказанный в англии в 2000 году, так он и работает =)

This post was edited by Fury Angel on Jun 28 2008 01:19am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 28 2008 01:20am
Quote (Fury Angel @ Sat, 28 Jun 2008, 11:19)
как был у меня лецинзионный купленный/заказанный в англии в 2000 году, так он и работает =)

У меня от ведьмака работает, ибо он игровой. Но вот второй от ведьмака не пахает. Дисаблед, на днях ему пмну, получу новый).

И 6 новеньких в бан))) Пездец.
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jun 28 2008 01:33am
Quote (Fury Angel @ Sat, 28 Jun 2008, 10:19)
как был у меня лецинзионный сд-кей купленный/заказанный в англии в 2000 году, так он и работает =)


у мну тоже один лицензионный и всё! и никаких проблем!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 28 2008 01:36am
Quote (Kaktusliss @ Sat, 28 Jun 2008, 11:33)
у мну тоже один лицензионный и всё! и никаких проблем!

С одним неинтересно, не мулинг, не энчант самому себе не дать, не качаться на своих же брс... Вобще ничего.
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jun 28 2008 02:01am
поеду сегодня техосмотр проходить sad.gif
удачи мну smile.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jun 28 2008 02:18am
Quote (YureCzRS @ Sat, Jun 28 2008, 08:01am)
поеду сегодня техосмотр проходить sad.gif
удачи мну smile.gif


uda4i , 4tob s pervogo raza pro6el
Member
Posts: 54
Joined: Jun 27 2008
Gold: 0.00
Jun 28 2008 02:53am
Зарегился на этом форуме smile.gif
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 28 2008 03:04am
Quote (DirtySecret @ Sat, 28 Jun 2008, 12:53)
Зарегился на этом форуме smile.gif

Превед

// Халка(Hulk) пересматриваю
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 28 2008 12:24pm
эээ.. отработал... скоро конец месяца..

просрался..

пожрал...

ща чешу голое набитое пузо..
Go Back To Русский Topic List
Prev1148149150151152364Next
Closed New Topic New Poll