Ничего не понимаю (ц)

Скажите, коллеги, я стала параноиком или действительно стоит что-нибудь изменить. В прошлом ладере я бегала ровно с 300 мф (если я не ошибаюсь именно это является breakpoint). За 10-12 пробегов (например) Баал-Меф-Энди набивала всякими униками весь сундук с кубом.
Сейчас у меня 305 мф и не падает вообще ничего, то есть доходит дсо смешного. Вчера за 20 Баал набегов - всего 1 уник. Сегодня за 10 пробегов Пиндл-Шенк-Трешсокет-Меф-Энди-Пит выпало в общей сложности 4 уника. Это ведь абнормально

Сталкивались ли вы когда-нибудь с такой гадостью как "слишком много мф" или это у меня просто чудная и длинная полоса потрясающе плохого везения?