d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1148814891490149114922945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 19 2013 07:04pm
Quote (Qadafi @ 20 Jan 2013 00:41)
ну нет вообще-то

курить их можно где угодно

и кроме никотина там ничего нет

Обычные тоже везде можно. Ими удобно в метро освобождать места для сидения.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jan 19 2013 11:16pm
Quote (STM704 @ 20 Jan 2013 07:04)
Обычные тоже везде можно.  Ими удобно в метро освобождать места для сидения.

И сразу же получить в дыню.
Уж откровенную то хуйню не неси
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 21 2013 06:36am
Code
Сергей Брин:
Google+ не оправдал себя. Сеть будет закрыта 31 декабря.

Джеймс Рокуэлл: В настоящее время в Google+ общается свыше полумиллиарда человек. Неужели вам не жаль терять всю эту базу?

Сергей Брин: Я бы не стал говорить о потере чего-либо... Наработки и опыт, полученный нами с помощью Google+ и всех его пользователей уже интегрированы в новый проект, название которого сейчас я вам не могу сказать.

ДР: И все же, что мешало оставить Google+ развиваться параллельно с новым проектом?

СБ: Отсутствие необходимости в этом. Обычный пользователь при переходе сохранит все свои контакты и все данные. Это будет тот же Google+, только лучше, просто поверьте. Мы не говорим об отмирании чего-либо, мы двигаемся вперед. Мы стали компанией в 1998 году. Как раз в это время компании, которые раньше занимались поиском, решили, что поиск уже не важен. Они все старались стать порталами, в то время как мы сосредоточились на поиске, совершенствуя его. Мы постоянно улучшаем наши технологии. Ввели универсальный поиск, когда можно искать не только текст, но и картинки, видео. Ввели проект Wave, затем Google+ - и уже в 2014 году вас ждет совершенно новый опыт социального общения.


Гугл в 13 году трансформирует гугл+ в нечто новое... О_О
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jan 21 2013 06:41am
Quote (Jccwu @ 20 Jan 2013 08:16)
И сразу же получить в дыню.
Уж откровенную то хуйню не неси


да, я тоже пьяных с сигаретами из вагона вышвыриваю, и самое странное что после 23х их довольно много в метро) пару раз в год встречаю
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2013 07:05am
Quote (Fury Angel @ 21 Jan 2013 16:36)


Гугл в 13 году трансформирует гугл+ в нечто новое... О_О


из всех соц. сетей вконтакте, как ни странно, самая удобная

я надеюсь, они как-то интегрируют ютуб в новый проект, например, т.к. связь и так есть - почему бы ее не упрочить
ютуб может дать ниибацо толчек проекту

если взять, к примеру, канал какой-нибудь певицы или задрота типа Афина, с миллионом подписчиков, то было бы неплохо с него сразу перейти на ее страничку и не на ссаный фэйсбук, а на новый гугл+ с новостями, можно даже аналог твиттера туда захуярить

ибо гугл+ себя так не оправдал, т.к. ничего нового не предложил, это ясно, когда есть тот же фейсбук
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 21 2013 07:09am
Quote (Qadafi @ 21 Jan 2013 16:05)
из всех соц. сетей вконтакте, как ни странно, самая удобная

я надеюсь, они как-то интегрируют ютуб в новый проект, например, т.к. связь и так есть - почему бы ее не упрочить
ютуб может дать ниибацо толчек проекту

если взять, к примеру, канал какой-нибудь певицы или задрота типа Афина, с миллионом подписчиков, то было бы неплохо с него сразу перейти на ее страничку и не на ссаный фэйсбук, а на новый гугл+ с новостями, можно даже аналог твиттера туда захуярить

ибо гугл+ себя так не оправдал, т.к. ничего нового не предложил, это ясно, когда есть тот же фейсбук


Ну гугл может вообще все с ног на голову перевернуть.
хотят от паролей на юсб-токены перейти.. ищут альтернативы.. так что даже гадать не буду, что они там хотят замутить. Думаю будет классно
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jan 21 2013 01:12pm
Почистил зубы И НАХУЙ КРОВИЩЕ ВАЩЕ ПИЗДЕЦ.
это десны?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 21 2013 01:22pm
последний работающий наушник доломался, теперь на пека ничего нипаслушать(
придётся новые наушники брать, дальше тянуть некуда.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 21 2013 01:52pm
Quote (Good_hash @ 22 Jan 2013 02:12)
Почистил зубы И НАХУЙ КРОВИЩЕ ВАЩЕ ПИЗДЕЦ.
это десны?


откуда кровь смотря, мб потек
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 21 2013 02:09pm
Quote (Good_hash @ 21 Jan 2013 22:12)
Почистил зубы И НАХУЙ КРОВИЩЕ ВАЩЕ ПИЗДЕЦ.
это десны?


если разок - ничего.. если регулярно - пизда....

Недавно начал юзать электро дрель щетку.. первые дня три кровь шла... потом норм, десны привыкли (или ободрал все что было возможно), теперь зубы блестят пиздец... и белее стали заметно. Даже приучился 2 раза в день чистить - ибо приятно. Вещь кстати, если сомневаетесь надо или нет - я бы рекомендовал. Чистит несравнимо лучше обычной
Go Back To Русский Topic List
Prev1148814891490149114922945Next
Add Reply New Topic New Poll