Quote (artexe @ 19 Jan 2013 05:43)
v
теперь ради ачивок будут баерить, заодно заткнутся все, кому поцаны с т2 "мешают взять 2200".
вообще херня какая то с системой, получается, что иметь к 25 неделе пустого чара без поинтов становится выгодней, чем играть арену в плане гира.
Хз рбг 5х5 играл ток в 4.3. Щас мне нахер эти 2200 не усрались и т2 этот.
Насколько я понял в 5.2, чтобы получить 2200 нужно дохера времени. И баерить это будет долго и нахуй никому не нужно.
Не сильно имбануты посоны с т2. Фрост дк с т2 могу ваншотнуть даже в пве шмоте.