d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1148714881489149014912945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 18 2013 04:33pm
Quote (cektop @ 18 Jan 2013 23:30)
гм незнаю, незнаю возможно есть и пить будут
хотя это только предположение

а вобще смешно) я и не знал что снег для Бриташки типа Армагедона


А то, национальная катастрофа.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 18 2013 05:44pm
Quote (tapokde @ 19 Jan 2013 02:33)
А то, национальная катастрофа.


Лучше снег )
Чем слякоть из дерьма.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jan 18 2013 07:43pm
v
Quote (STM704 @ 19 Jan 2013 03:57)


теперь ради ачивок будут баерить, заодно заткнутся все, кому поцаны с т2 "мешают взять 2200".
вообще херня какая то с системой, получается, что иметь к 25 неделе пустого чара без поинтов становится выгодней, чем играть арену в плане гира.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 18 2013 07:48pm
Quote (artexe @ 19 Jan 2013 05:43)
v

теперь ради ачивок будут баерить, заодно заткнутся все, кому поцаны с т2 "мешают взять 2200".
вообще херня какая то с системой, получается, что иметь к 25 неделе пустого чара без поинтов становится выгодней, чем играть арену в плане гира.


Хз рбг 5х5 играл ток в 4.3. Щас мне нахер эти 2200 не усрались и т2 этот.
Насколько я понял в 5.2, чтобы получить 2200 нужно дохера времени. И баерить это будет долго и нахуй никому не нужно.
Не сильно имбануты посоны с т2. Фрост дк с т2 могу ваншотнуть даже в пве шмоте.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 19 2013 07:05am
купнулся вчера в минус 26...однако весело!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 19 2013 11:21am
недавно перешел на электронные сигареты.. а ща выкурил обычную, чуть не проблевался :wacko:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 19 2013 01:12pm
Quote (Qadafi @ 19 Jan 2013 20:21)
недавно перешел на электронные сигареты.. а ща выкурил обычную, чуть не проблевался  :wacko:


Шило на мыло..
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jan 19 2013 01:49pm


RULLLLLLLLLLLLLLLLLLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 19 2013 02:41pm
Quote (Fury Angel @ 19 Jan 2013 23:12)
Шило на мыло..


ну нет вообще-то

курить их можно где угодно

и кроме никотина там ничего нет
Go Back To Русский Topic List
Prev1148714881489149014912945Next
Add Reply New Topic New Poll