☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
1486
1487
1488
1489
1490
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612507
Replies: 29444
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#14871
Jan 18 2013 04:17am
Quote (Killares @ 18 Jan 2013 02:17)
По роду службы имею доступ к любым телефонам. Так вот - Самсунг3 лучше.
чисто субъективное восприятие - на вкус и цвет
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#14872
Jan 18 2013 09:09am
Тем временем в бриташке хаос. Нас отпустили с работы раньше, вторую смену отменили полностью.
Некоторые продукты уже исчезли с полок магазинов. А виною тому снег в три см.
И полное отсутствие зимней резины. Её здесь не используют в принципе!
Такие дела.
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#14873
Jan 18 2013 09:15am
Quote (tapokde @ 18 Jan 2013 19:09)
Тем временем в бриташке хаос. Нас отпустили с работы раньше, вторую смену отменили полностью.
Некоторые продукты уже исчезли с полок магазинов. А виною тому снег в три см.
И полное отсутствие зимней резины. Её здесь не используют в принципе!
Такие дела.
что, там прямо снег раз в десять лет?
Jccwu
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold
:
1.11
Warn: 10%
#14874
Jan 18 2013 10:13am
Quote (tapokde @ 18 Jan 2013 21:09)
Тем временем в бриташке хаос. Нас отпустили с работы раньше, вторую смену отменили полностью.
Некоторые продукты уже исчезли с полок магазинов. А виною тому снег в три см.
И полное отсутствие зимней резины. Её здесь не используют в принципе!
Такие дела.
Закажи себе зимку и рассекай всем на зависть ))
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#14875
Jan 18 2013 10:15am
поеду купатсо в павловск
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#14876
Jan 18 2013 11:59am
Quote (RoOme @ 18 Jan 2013 16:15)
что, там прямо снег раз в десять лет?
Примерно да.
Quote (Jccwu @ 18 Jan 2013 17:13)
Закажи себе зимку и рассекай всем на зависть ))
Так не рентабельно же.
Вот здесь отличные фотки, отображающий весь ололо хаос:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2264363/UK-snow-Heathrow-cancels-hundreds-flights-10-000-homes-power-2-000-schools-closed.html?ICO=most_read_module
Хитроу и гетвик самолеты не принимают и не отправляют (значит лондон пидорнулся полностью). Как и ближайшие большие города. Жд частично наебнулась.
Часть поездов по туннелю в европу тоже не ходят. Закрыты школы. Я прогулялся и купил мяска с яйцами, на пару дней хватит, не пойму, нахрен им вода, сахар и свежие овощи?
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#14877
Jan 18 2013 04:22pm
http://forums.d2jsp.org/img.php?x=325062
Научите меня развидеть это ((
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#14878
Jan 18 2013 04:26pm
Quote (STM704 @ 19 Jan 2013 02:22)
http://forums.d2jsp.org/img.php?x=325062
Научите меня развидеть это ((
интересно, как они трахаются
cektop
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#14879
Jan 18 2013 04:30pm
Quote (tapokde @ Jan 18 2013 08:59pm)
нахрен им вода, сахар и свежие овощи?
гм незнаю, незнаю возможно есть и пить будут
хотя это только предположение
а вобще смешно) я и не знал что снег для Бриташки типа Армагедона
cektop
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#14880
Jan 18 2013 04:31pm
Quote (Qadafi @ Jan 19 2013 01:26am)
интересно, как они трахаются
так там на фотке ж написано мол Я, Моя девушка и ее дочь... то есть дочь не его - она ее завела когда еще такой жирной не была и могла жмыхаться..
А теперь все шабаш, только купаться в озере могут.
Зато любовь!
This post was edited by cektop on Jan 18 2013 04:32pm
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
1486
1487
1488
1489
1490
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact