d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1148614871488148914902945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 18 2013 04:17am
Quote (Killares @ 18 Jan 2013 02:17)
По роду службы имею доступ к любым телефонам. Так вот - Самсунг3 лучше.


чисто субъективное восприятие - на вкус и цвет

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 18 2013 09:09am
Тем временем в бриташке хаос. Нас отпустили с работы раньше, вторую смену отменили полностью.
Некоторые продукты уже исчезли с полок магазинов. А виною тому снег в три см.
И полное отсутствие зимней резины. Её здесь не используют в принципе!
Такие дела.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 18 2013 09:15am
Quote (tapokde @ 18 Jan 2013 19:09)
Тем временем в бриташке хаос. Нас отпустили с работы раньше, вторую смену отменили полностью.
Некоторые продукты уже исчезли с полок магазинов. А виною тому снег в три см.
И полное отсутствие зимней резины. Её здесь не используют в принципе!
Такие дела.


что, там прямо снег раз в десять лет?
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jan 18 2013 10:13am
Quote (tapokde @ 18 Jan 2013 21:09)
Тем временем в бриташке хаос. Нас отпустили с работы раньше, вторую смену отменили полностью.
Некоторые продукты уже исчезли с полок магазинов. А виною тому снег в три см.
И полное отсутствие зимней резины. Её здесь не используют в принципе!
Такие дела.


Закажи себе зимку и рассекай всем на зависть ))
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 18 2013 10:15am
поеду купатсо в павловск
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 18 2013 11:59am
Quote (RoOme @ 18 Jan 2013 16:15)
что, там прямо снег раз в десять лет?


Примерно да.

Quote (Jccwu @ 18 Jan 2013 17:13)
Закажи себе зимку и рассекай всем на зависть ))


Так не рентабельно же.

Вот здесь отличные фотки, отображающий весь ололо хаос:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2264363/UK-snow-Heathrow-cancels-hundreds-flights-10-000-homes-power-2-000-schools-closed.html?ICO=most_read_module

Хитроу и гетвик самолеты не принимают и не отправляют (значит лондон пидорнулся полностью). Как и ближайшие большие города. Жд частично наебнулась.
Часть поездов по туннелю в европу тоже не ходят. Закрыты школы. Я прогулялся и купил мяска с яйцами, на пару дней хватит, не пойму, нахрен им вода, сахар и свежие овощи?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 18 2013 04:22pm
http://forums.d2jsp.org/img.php?x=325062
Научите меня развидеть это ((
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 18 2013 04:26pm
Quote (STM704 @ 19 Jan 2013 02:22)
http://forums.d2jsp.org/img.php?x=325062
Научите меня развидеть это ((


интересно, как они трахаются
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 18 2013 04:30pm
Quote (tapokde @ Jan 18 2013 08:59pm)
нахрен им вода, сахар и свежие овощи?


гм незнаю, незнаю возможно есть и пить будут
хотя это только предположение

а вобще смешно) я и не знал что снег для Бриташки типа Армагедона
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 18 2013 04:31pm
Quote (Qadafi @ Jan 19 2013 01:26am)
интересно, как они трахаются


так там на фотке ж написано мол Я, Моя девушка и ее дочь... то есть дочь не его - она ее завела когда еще такой жирной не была и могла жмыхаться..

А теперь все шабаш, только купаться в озере могут.

Зато любовь!

This post was edited by cektop on Jan 18 2013 04:32pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1148614871488148914902945Next
Add Reply New Topic New Poll